Приказы 2012 года

Приказ от 19 октября 2012 года № 736-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 19 октября 2012 г. № 736-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

−       Зимину Максиму Вячеславовичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Глотов, В.В.Цибарт);

−       Анисимову Вадиму Владимировичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Глотов, В.В.Цибарт);

−       Фаткулину Антону Валерьевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Милованов);

−       Лимасову Андрею Геннадьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

−       Гулузаде Кариму Ариф оглы – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

−       Белобородову Игорю Викторовичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Глотов, В.В.Цибарт);

−       Чащину Александру Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Милованов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Трубиной Екатерине Александровне – гандбол (тренеры С.Н.Кос, Н.Ю.Терновой);

-          Саблиной Алине Сергеевне – гандбол (тренеры С.Н.Кос, Н.Ю.Терновой);

-          Конновой Елене Андреевне – гандбол (тренеры С.Н.Кос, Н.Ю.Терновой);

-          Куденко Анастасии Олеговне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Муравьёвой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры С.Н.Кос, Н.Ю.Терновой);

-          Мустафиной Марии Витальевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Богачевой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренеры С.Н.Кос, Н.Ю.Терновой);

-          Голиковой Анастасии Олеговне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Лазукину Андрею Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Иванову Вадиму Вячеславовичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Автаеву Ивану Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Храпиной Даниеле Владимировне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

-          Чеховских Юлии Андреевне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-          Учаевой Екатерине Владимировне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Васильевой Анастасии Павловне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Ершовой Алене Владимировне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-          Никитиной Елене Станиславовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-          Курильчук Дарье Викторовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-          Быковой Елизавете Дмитриевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Архиповой Ирине Леонидовне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Михайлиной Дарье Андреевне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-          Ушковой Анастасии Александровне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

−       Лотковой Татьяне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

−       Бохирзоде Руслану – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

−       Абрашитовой Фатиме Робертовне – киокусинкай (тренеры А.И.Вьюговский, И.А.Вьюговский);

−       Бустанову Умарали Рустамовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 33 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

−       Козыркиной Алисе Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Залойло, Л.Л.Михлюк);

−       Кирдяновой Анне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Залойло, Л.Л.Михлюк);

−       Логиновой Анне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Залойло, Л.Л.Михлюк);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

−       Валиеву Элшану Шизбар оглы – киокусинкай (тренер Р.Ш.Измайлов);

−       Сивенко Анастасии Эдуардовне – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

−       Ищенко Владимиру Сергеевичу – киокусинкай (тренеры А.И.Вьюговский, И.А.Вьюговский);

−       Мамадову Джахонгиру Акрамджоновичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

−       Усупову Азамату Алик оглы – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева);

−       Наумову Александру Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

−       Гамзову Виктору Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Даниловой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Лабецкой Владлене Валерьевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Зиганьшину Артемию Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Татевосову Василию Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Тихонову Денису Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Куликову Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Сафронову Виктору Юрьевичу – каратэ (тренер Р.В.Самин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кан Софье Владимировне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Цацурян Роксане Александровне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Нижниковой Виктории Альбертовне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Кобзевой Анастасии Алексеевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Камалетдиновой Лиане Рамилевне – гандбол (тренеры С.Н.Кос, Н.Ю.Терновой);

-          Костиной Юлии Михайловне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Бычиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Шамшутдинову Амиру Шавкетовичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Бурцеву Даниле Павловичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Рохлину Никите Сергеевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Быкову Захару Владимировичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Андронову Георгию Павловичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Бахову Илье Георгиевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Киселеву Павлу Борисовичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Шерьязданову Амиру Фаридовичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Белякову Леониду Александровичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Курбатову Александру Денисовичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Захаряну Жоре Арсеновичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Ксенофонтову Роману Васильевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Комогорову Ярославу Николаевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Новикову Виктору Алексеевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Краснолуцкому Егору Петровичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-          Ягодинцеву Артему Александровичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Бекетову Михаилу Сергеевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Арестовой Анне Александровне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Щербакову Кириллу Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Мокееву Никите Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Василенко Никите Геннадьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Ефимову Владиславу Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Викторову Ивану Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Родькину Ивану Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Якуте Марку Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Тудачкову Андрею Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Чикину Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Кечаевой Марине Владимировне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Ивановой Ирине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Золотаревой Анне Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Напеевой Галие Рашидовне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Молчановой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Данилевской Дарье Олеговне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

−       Добродееву Сергею Николаевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарской области»

−       Тарелко Ивану Васильевичу – каратэ (тренер А.М.Бородин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

−       Черниковой Лидии Олеговне – теннис (тренер Д.В.Букреев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 43 человека.

4. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ахмадеевой Алие Ренатовне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Егорову Владимиру Игоревичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Каляевой Анастасии Андреевне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Костроминой Анжеле Игоревне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Ленгазову Андрею Ильичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Ленгазову Алексею Ильичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Веселову Ивану Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Анисимову Григорию Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Басанову Григорию Ивановичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Якуниной Оксане Олеговне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Дьяковой Адриане Андреевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Пешковой Елене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Саляховой Камиле Владимировне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Сигаревой Анастасии Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Гусевой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

−       Агамирову Роману Робертовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 15 человек.

6. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Досовой Альбине Тауфиковне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Яковлеву Александру Александровичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Осипкину Александру Федоровичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Свечниковой Виктории Николаевне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Кулику Анатолию Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Шабакаеву Тимуру Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Панфиловой Владе Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Рябовой Алёне Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Чернявской Ирине Викторовне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Тельбуху Илье Юрьевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Клименко Олесе Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Поповой Юлии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Долгих Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Габаевой Маргарите Владимировне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Лобачевой Татьяне Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Грачевой Алине Владимировне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Блинковой Ирине Геннадьевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Самохваловой Анастасии Олеговне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Морозовой Алене Игоревне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Алюшевой Алине Маратовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Зуевой Юлии Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Серенковой Елизавете Леонидовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Карповой Евгении Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Цыгановой Яне Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Горшковой Яне Николаевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Андреевой Юлии Григорьевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 25 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Бородину Олегу Александровичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Блинову Илье Александровичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Курбатовой Дарье Александровне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Копаневой Алине Виленовне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Баулину Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Климиной Полине Романовне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-          Усмановой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Дьяченко Николаю Сергеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Голенкову Николаю Александровичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Трякину Ивану Витальевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Пропадалину Виталию Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Фарафонтову Виталию Юрьевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Вишнякову Виктору Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Толстых Георгию Васильевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 15 человек.

9. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Мельникову Кириллу Александровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Колесову Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Агишеву Динару Рамильевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 3 человека.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ивановой Анне Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Тураевой Анастасии Валерьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Пшениной Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Приходченко Павлу Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Лягошину Виталию Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Доронину Артему Эдуардовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Керимову Сеймуру Али оглы – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Веретельникову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Захарову Егору Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Абрамову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 10 человек.

11. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Бочкареву Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Вершинину Михаилу Даниловичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Вайнюнскому Даниле Викторовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Ярославцеву Артему Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)