Приказы 2012 года

Приказ от 22 октября 2012 года № 742-П

О государственной аккредитации Регионального отделения по Самарской области Общероссийской общественной организации «Федерация городошного спорта России» по виду спорта «городошный спорт»

Министерство спорта Самарской области

от 22 октября 2012 г. № 742-П

О государственной аккредитации Регионального отделения по Самарской
области Общероссийской общественной организации «Федерация
городошного спорта России» по виду спорта «городошный спорт»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Региональное отделение по Самарской области Общероссийской общественной организации «Федерация городошного спорта России» по виду спорта «городошный спорт» (код вида спорта – 0670002311А).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений о Региональном отделении по Самарской области Общероссийской общественной организации «Федерация городошного спорта России» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Самарской  области