Приказы 2012 года

Приказ от 25 октября 2012 года № 748-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

 Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 25 октября 2012 г. № 748-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Сергееву Александру Ивановичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Алашееву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Овчинникову Кириллу Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Гафурову Радику Гильмановичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Дорину Антону Петровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Червяковой Анне Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Лобову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Серову Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Макарову Никите Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Воробьеву Владимиру Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер В.Л.Никонов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Буянкину Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Беляевой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Печеновой Алине Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Рябовой Дарье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Горбачеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Зимкину Алексею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Чернову Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Белову Максиму Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Озерову Роману Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Малюгину Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Митрофанову Ивану Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Бикмаеву Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Сукманову Виталию Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Базунцеву Георгию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Шумакову Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Алексееву Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Дьяконову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Анциборову Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Стафеевой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Савельеву Валерию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Егорову Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Ашихмину Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Куликову Даниилу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Карпову Игорю Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Храмову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Зубкову Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Донскову Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Бобылевой Галине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Студеникиной Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Полигешко Илье Федоровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Мардияну Гарнику Армуровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Бочкареву Кириллу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Беленеву Артему Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Кузину Дмитрию Вадимовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Рыжовой Светлане Викторовне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-          Павлову Владиславу Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Филатову Владимиру Юрьевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Дмитриеву Артёму Викторовичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Тукмакову Максиму Владиславовичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Симоненко Андрею Олеговичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Никитину Юрию Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Дериглазову Ивану Александровичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Чащихину Кириллу Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Степанову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Карягину Никите Валерьевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Алексееву Даниилу Андреевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Илларионову Никите Александровичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Пехтереву Михаилу Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Стадникову Виталию Юрьевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Бондареву Даниилу Олеговичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Плешанову Даниилу Эдуардовичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Бородину Тимофею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Щербакову Виктору Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Щербакову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Садчиковой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Авдонину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Астапцу Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Гончарову Дмитрию Николаевичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Глазкову Игорю Александровичу – бокс (тренер Д.А.Брянов).


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)