Приказы 2012 года

Приказ от 29 октября 2012 года № 751-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

 Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 29 октября 2012 г. № 751-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Куренкову Василию Сергеевичу – бокс (тренер А.И.Страхов).

2. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Горбуновой Светлане Сергеевне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Дуткову Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Аэтову Нурлану Нурбулатовичу – греко-римская борьба (тренер А.Е.Кропотов).

3. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-       Корневу Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-       Стрельбицкому Олегу Георгиевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-       Лиходкину Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-       Куренковой Виктории Игоревне – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Воробьеву Олегу Павловичу – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

-          Абакумовой Ульяне Алексеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Белик Наталье Владимировне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Евдокимовой Вере Юрьевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Лемаевой Татьяне Андреевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Мироненко Наталье Ивановне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Ананской Юлии Денисовне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Никитиной Кристине Александровне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Машкевич Алине Владимировне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Глебовой Екатерине Сергеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Почиваловой Веронике Сергеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Чечёткиной Валерии Александровне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Пантелеевой Александре Алексеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Денисовой Ксении Сергеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Алешинскому Станиславу Олеговичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Федотову Алексею Владимировичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Лазурченко Владиславу Вячеславовичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Медведеву Антону Сергеевичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Михайлову Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Кудряшову Павлу Алексеевичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Сердюкову Дмитрию Сергеевичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Авдееву Андрею Александровичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Валитову Дмитрию Юрьевичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Егорову Егору Владимировичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

-          Малахову Сергею Сергеевичу – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина).

4. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Буракшаеву Егору Константиновичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин).

5. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Гайнуллиной Евгении Олеговне – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Лисиной Екатерине Николаевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова).


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)