Приказы 2012 года

Приказ от 7 ноября 2012 года № 779-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта практическая стрельба

Министерство спорта Самарской области

от 7 ноября 2012 г. № 779-П

Об объявлении государственной аккредитации
по виду спорта практическая стрельба

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта практическая стрельба (код вида спорта – 1190001412Я).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта практическая стрельба 60 календарных дней со дня издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства спорта Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дорохову).

Самарской  области