Приказы 2012 года

Приказ от 7 ноября 2012 года № 777-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 7 ноября 2012 г. № 777-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Бочкарёву Александру Артуровичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

-          Мартынюк Валерии Сергеевне – академическая гребля (тренер А.В.Андреев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Комину Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Лещенко Алексею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

-       Зотову Евгению Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

-       Зенкову Александру Леонидовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Антонову Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-       Бобылеву Ярославу Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Саутину Даниилу Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Рахматулину Рустаму Ринатовичу – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Ловкову Сергею Александровичу – киокусинкай (тренер С.П.Абрамов);

-          Люлину Алексею Федоровичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-          Козину Андрею Сергеевичу – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Багдасаровой Анне Михайловне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Клементьевой Ксении Евгеньевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Давыдовой Анастасии Павловне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Семеновой Ирине Андреевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Мулялиной Александре Олеговне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Мулярчук Ксении Викторовне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Кудрявцевой Екатерине Дмитриевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Мансоновой Валерии Сергеевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Саблиной Ольге Анатольевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Семиной Виктории Алексеевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Костиной Алле Александровне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Юрьевой Ирине Михайловне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Титушиной Дарье Викторовне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Капраловой Валерии Сергеевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Курушиной Яне Владимировне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Егоровой Алёне Викторовне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Павловой Анне Сергеевне – пауэрлифтинг (тренер В.Л.Кононов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Баздеровой Елизавете Павловне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Солодовой Ольге Евгеньевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Брыкаловой Александре Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Ивлиевой Оксане Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Кокориной Валентине Петровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Портынину Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

-          Шигонцеву Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Гайкову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Грецовой Анне Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Садыковой Айгуль Идрисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Подоленко Марии Григорьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Колганову Владиславу Александровичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 32 человека.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Котмышеву Самсону Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Куркиной Ангелине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Красновой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Шаромыгину Александру Александровичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Ладугину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Нагаеву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Гребенниковой Надежде Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Московченко Ярославу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Слюсареву Егору Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Кудряшовой Дарье Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Бекетову Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Сапиной Юлии Ивановне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Рябову Даниле Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-          Петряевой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-          Холодилину Макару Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Норкиной Веронике Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Спиридонову Максиму Григорьевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Васекиной Александре Владимировне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Мордвинову Андрею Петровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Спицыну Владимиру Ильичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Крюкову Артему Викторовичу – шахматы (тренер В.И.Жданов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Прокофьевой Дарье Александровне – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

-          Гридневу Дмитрию Николаевичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 20 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Бурову Алексею Львовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Олейник Елизавете Анатольевне – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

-          Головкину Илье Андреевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 3 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Нефедьеву Михаилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Григорьеву Павлу Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Мухину Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Бородачёву Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Суворову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Беляеву Максиму Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Левину Данилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Хзызиманову Кариму Азатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Степанову Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Волковой Марине Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Воронцовой Юлии Васильевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Краснову Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Ивановой Виктории Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Безлюдной Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Павловой Екатерине Игоревне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Винокуровой Светлане Витальевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Григоряну Борису Рудольфовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Жандаровой Евангелине Владиславовне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Бармину Льву Александровичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Махмудову Натику Намик оглы – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Артыкову Руслану Юсупбаевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Правосудову Дмитрию Анатольевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Целикову Артему Владимировичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Дыденко Евгению Петровичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Миннуллиной Диане Фердусовне – спортивный туризм (тренер Е.Н.Бычкова);

-          Тихоновой Татьяне Дмитриевне – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Микрюковой Валерии Николаевне – спортивный туризм (тренер Е.Н.Бычкова);

-          Езову Сергею Александровичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Косову Богдану Евгеньевичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Бычкова);

-          Калитину Александру Викторовичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Гафарову Руслану Рагимовичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Охотникову Кириллу Геннадьевичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Трушнину Виктору Олеговичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Резановой Маргарите Эдуардовне – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Мангушеву Александру Анваровичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Шаяхметовой Олесе Маратовне – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Мангушеву Андрею Анваровичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Селиванову Сергею Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 38 человек.

7.  Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Серову Артему Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Хоружеву Филиппу Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Павлову Дмитрию Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Гимальдинову Ильясу Маратовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Кузьмину Александру Валерьевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Калашникову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Ерёминой Полине Максимовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Лакоте Егору Евгеньевичу – рукопашный бой (тренер А.П.Семякин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Коняевой Елизавете Павловне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Еналиеву Тимуру Руслановичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 8 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лимперову Данилу Владимировичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

-          Сафонову Роману Владиславовичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

-          Алексеенко Илье Николаевичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Ткаченко Валерию Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Сысоевой Анастасии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Леуто Денису Юрьевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Рагимову Элшаду Нусратовичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Куимову Максиму Сергеевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 8 человек.

10. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Иванову Константину Романовичу – бокс (тренер С.Н.Елькин).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Захарову Владимиру Александровичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Бокову Станиславу Игоревичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

-          Климину Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Слепенковой Наталье Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Игнатьеву Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 5 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)