Приказы 2012 года

Приказ от 8 ноября 2012 года № 781-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 08 ноября 2012 г. № 781-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Фомину Тарасу Викторовичу – шахматы (тренер Т.В.Фомин);

Самарская областная общественная организация инвалидов «Спортивная федерация спорта глухих»

-          Алиевой Виктории Александровне – спорт глухих (шахматы) (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Калашникову Денису Олеговичу – велоспорт – шоссе (тренер И.А.Морев);

-          Лещенко Алексею Владимировичу – велоспорт – шоссе (тренер И.А.Морев);

-          Акимову Павлу Сергеевичу – велоспорт – трек (тренер А.В.Васин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Звереву Владиславу Романовичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Лыковой Оксане Владиславовне – велоспорт – шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Телковой Алене Олеговне – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Бикташевой Юлии Ринатовне – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Колчиной Алине Александровне – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Фомину Роману Дмитриевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Треумову Владимиру Дмитриевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Кочеткову Ивану Андреевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Карякину Никите Александровичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Артемьеву Артёму Алексеевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Курышеву Леониду Ивановичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Фролову Виталию Алексеевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Обходскому Константину Евгеньевичу – велоспорт – шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-          Кирпану Алексею Сергеевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Горчицину Александру Алексеевичу – велоспорт – шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-          Егорову Владимиру Андреевичу – велоспорт – шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Объединенная федерация восточного боевого единоборства Самарской области»

-          Суворову Михаилу Сергеевичу – восточное боевое единоборство (тренер М.Н.Трифонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Крюковой Ольге Владимировне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Шорникову Кириллу Павловичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 24 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-          Гринякину Артёму Дмитриевичу – современное пятиборье (тренеры В.Д.Калинин, С.А.Колегова);

-          Корчагиной Марии Михайловне – современное пятиборье (тренеры А.В.Трохименко, А.С.Караханян);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Краснову Владимиру Анатольевичу – шахматы (тренер В.А.Краснов);

-          Блатову Игорю Анатольевичу – шахматы (тренер И.А.Блатов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Кожуховой Екатерине Александровне – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Топорнину Степану Алексеевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

-          Березкину Денису Александровичу – велоспорт – шоссе  (тренеры П.К.Григорьев, А.С.Водяников);

-          Чулкову Виталию Николаевичу – велоспорт – шоссе (тренер П.К.Григорьев);

-          Великанову Алексею Леонидовичу – велоспорт – шоссе (тренер П.К.Григорьев);

-          Казакову Михаилу Александровичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Иванов);

-          Рыбакову Юрию Геннадьевичу – велоспорт – шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

-          Иванникову Евгению Сергеевичу – велоспорт – шоссе (тренеры П.К.Григорьев, А.И.Кузнецов);

-          Стрелкову Андрею Александровичу – велоспорт – шоссе (тренеры П.К.Григорьев, А.И.Кузнецов);

-          Кондрашову Максиму Андреевичу – велоспорт – шоссе (тренеры П.К.Григорьев, А.С.Водяников).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 14 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Фадеевой Алине Максимовне – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Юмашеву Даниле Андреевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Клишевой Анне Павловне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

-          Васильевой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Фомичеву Сергею Викторовичу – шахматы (тренер С.В.Фомичев);

-          Легошину Даниилу Валерьевичу – шахматы (тренер Г.В.Осташевский).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Суркову Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Воробьёву Алексею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Товстогану Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Гаврилюк Анне Вячеславовне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

-          Гомель Юлии Владимировне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Осмагову Даниилу Вячеславовичу – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Артемьевой Анастасии Васильевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Галимовой Гюзели Ирековне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Катаевой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Кирилловой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Бычеву Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Минкину Александру Павловичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Сафину Михаилу Рашидовичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Ужакину Степану Константиновичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Мамкину Вячеславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 15 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Земцовой Татьяне Александровне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Ероховой Виолетте Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-          Евсейчеву Николаю Егоровичу – шахматы (тренеры В.В.Якович, В.В.Кузьмичева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Казанкову Виктору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Никулиной Маргарите Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Белову Валерию Геннадьевичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-          Самойленко Дмитрию Геннадьевичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-          Кондулукову Александру Владимировичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Армянинову Антону Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Меряновой Наталье Валерьевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 10 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Вахрушеву Максиму Андреевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

-          Смирнову Даниле Дмитриевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Музырёвой Ольге Андреевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Ведяхину Валентину Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Беляеву Андрею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Долгополову Константину Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Сенину Егору Николаевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Божкову Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Аскаровой Малахат Аббас кызы – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Жеребкину Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Асанову Руслану Рашидовичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

-          Прокопьеву Вадиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Африкантову Николаю Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Баклыкову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Сысолятину Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Буздыге Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Груднову Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Кулиеву Семёну Эминовичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Лоскутову Владимиру Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Лукьян Каролине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Жигановой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Баловневой Екатерине Олеговне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Новичковой Ксении Петровне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Серовой Ирине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Фроловой Кристине Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 25 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Каюковой Анне Викторовне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Павлову Владимиру Вячеславовичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-          Букреевой Елизавете Алексеевне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Андриянову Владимиру Денисовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Алюковой Алене Олеговне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Гридасовой Елене Андреевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Грызуновой Юлии Владиславовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Крежевской Ирине Витальевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Деревянко Ксении Эдуардовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Ефременко Маргарите Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Мишиной Ирине Андреевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Подольной Инге Паатовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Садыковой Алсу Азатовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Тереховой Ксении Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Шатровской Веронике Валерьевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Терентьевой Марии Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 16 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)