Приказы 2012 года

Приказ от 15 ноября 2012 года № 794-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

 Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 15 ноября 2012 г. № 794-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат
в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-          Петросяну Вагинаку Мхитаровичу – вольная борьба (тренер Р.К.Гассиев);

-          Куршину Дмитрию Алексеевичу – вольная борьба (тренеры Р.К.Гассиев, Т.Р.Гассиев);

-          Магдиеву Магомеду Гасановичу – вольная борьба (тренеры Р.К.Гассиев, С.А.Мирзоян);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Адушевой Наталье Ивановне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова).

2. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Коротковой Наталье Владимировне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

3. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Лезину Артему Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

4. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Куреневой Веронике Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.Н.Челышева).

5. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Понкрашину Федору Федоровичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Знатнову Александру Павловичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Тырцакову Дмитрию Викторовичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Димерчаеву Дмитрию Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Милехину Михаилу Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Синякову Артему Сергеевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-          Тарасову Вадиму Валерьевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Труфанову Игорю Юрьевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Белоусову Евгению Дмитриевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Дектереву Василию Михайловичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-          Лобашову Руслану Александровичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Тонникову Денису Александровичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Черемнову Евгению Ивановичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Юдину Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин).

6. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Шамберу Сергею Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Заичкину Евгению Анатольевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Лобанову Георгию Сергеевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Балканову Александру Павловичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Гребенникову Николаю Владимировичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Федоткину Денису Анатольевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Синякову Дмитрию Валерьевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин).


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)