Приказы 2012 года

Приказ от 19 ноября 2012 года № 799-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 19 ноября 2012 г. № 799-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Елистратову Семену Юрьевичу – шахматы (тренеры О.Ю.Куликов, Б.В.Абрашкин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Боголепову Григорию Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кулькову Михаилу Васильевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Недобежкину Сергею Алексеевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Леонтьеву Николаю Сергеевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Юдиной Регине Игоревне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кручининой Ксении Денисовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Евстигнеевой Любови Николаевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Захарчеву Антону Олеговичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-          Абуселидзе Михаилу Малхазовичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-          Прокопчуку Илье Олеговичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

-          Хлхатяну Тиграну Артёмовичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Сулевичу Никите Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Некоммерческое партнерство Федерация фитнес-аэробики городского округа Отрадный

-          Нестеркиной Валерии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Леонтьевой Марии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Казаковой Ирине Валерьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Филипповой Яне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Савицкой Виктории Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Косенко Полине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Совихиной Елене Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Камаловой Эмилии Фаритовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Филипповой Анастасии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Сомовой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-          Бикеевой Марине Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Колегаевой Юлии Геннадьевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Акимову Никите Игоревичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Росликовой Елизавете Сергеевне – конный спорт (тренер М.В.Федосова);

-          Борисовой Марии Сергеевне – конный спорт (тренер М.В.Федосова);

-          Мальцевой Елене Сергеевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 21 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Бахову Максиму Владимировичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Красикову Олегу Юрьевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Синенко Никите Евгеньевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Крытову Владимиру Сергеевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Бородаю Михаилу Олеговичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Апаеву Саиду Бунядовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Рогову Антону Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Коротычу Константину Михайловичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Багияну Владиславу Артуровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Синицыной Татьяне Сергеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Синицыной Анне Сергеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Столяровой Елизавете Владимировне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Выборновой Юлии Дмитриевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Зюзиной Виктории Алексеевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Ионихиной Ксении Вячеславовне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Куражновой Алене Максимовне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Филиппову Вячеславу Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

-          Хаммедли Тофигу Нафис оглы – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Алибекову Руслану Абдурагимовичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Евтушенко Марии Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Нестерову Никите Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Долгих Даниилу Валериевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Коробову Григорию Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Карееву Андрею Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Рыжикову Ефиму Вадимовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Рангаеву Владиславу Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Буллеру Григорию Алишеровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Гришовой Софье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Модокаловой Алисе Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Мартынов, Ю.С.Васильева);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Шаталовой Ксении Олеговне – конный спорт (тренер И.М.Борунова);

-          Петровой Елизавете Борисовне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-          Назаркину Павлу Дмитриевичу – альпинизм (тренер Д.В.Назаркин);

-          Соболеву Александру Анатольевичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

-          Селезнёву Константину Владимировичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

-          Акимову Роману Николаевичу – альпинизм (тренер Д.В.Назаркин);

-          Рагулиной Елене Викторовне – альпинизм (тренер Д.В.Назаркин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 36 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Холоденину Дмитрию Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Халиулину Ришату Романовичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Световидовой Варваре Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Васильевой Марии Альбертовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Курило Анастасии Андреевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Феоктистовой Вере Владимировне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Умяровой Альбине Рушановне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Лосяковой Анастасии Константиновне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Клейменовой Марии Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Супрунович Дарье Романовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Новогородовой Маргарите Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Назаровой Евгении Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Кокореву Севастьяну Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Крутько Владиславу Борисовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Арефьеву Валерию Вадимовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Мальгину Илье Игоревичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Поликарпову Валентину Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Казакову Никите Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Осипову Анатолию Денисовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Кобякову Даниилу Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Мельникову Максиму Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Чаканову Якову Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Трошину Егору Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 23 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Азимову Арсену Давидовичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

-          Чуркину Никите Вячеславовичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Каре Александру Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Васичкину Валентину Витальевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-          Богданову Роману Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Мартынов, А.Н.Михайлов, Ю.С.Васильева);

-          Соколову Илье Витальевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-          Бартеньеву Савве Игоревичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-          Казакову Андрею Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Мартынов, А.Н.Михайлов);

-          Баранникову Владиславу Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Стройкину Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Удовиченко Никите Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Камусину Глебу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-          Косолапову Григорию Павловичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Своеволиной Елене Анатольевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-          Катковой Марии Алексеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-          Басалаевой Софье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Исаевой Каролине Эльшановне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Дубаевой Владлене Владимировне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Филатовой Софье Васильевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Родионову Николаю Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-          Наградову Станиславу Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Цаканяну Николаю Андреевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Федорову Рустаму Нугзаровичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Кузьмину Александру Алексеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Дончевскому Владиславу Руслановичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 25 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Михайлову Дмитрию Олеговичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Апаеву Фуаду Бунядовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Кадыкову Антону Витальевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Халабуде Семену Вадимовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Иванову Андрею Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Заборовскому Павлу Константиновичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Фролову Вадиму Анатольевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Козлову Виталию Ивановичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Сулейманову Руслану Рустамовичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Кабаеву Султану Сагандыковичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Жданову Даниилу Артемовичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Чигвинцеву Алексею Игоревичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Звереву Алексею Вячеславовичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Комбанову Никите Алексеевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-          Кочергину Максиму Сергеевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Габреляну Юрию Вардовичу – бокс (тренер Ю.Н.Лобанов);

-          Поваляеву Георгию Юрьевичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

-          Пустовалову Николаю Валерьевичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

-          Салмину Алексею Сергеевичу – бокс (тренер Ю.Н.Лобанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Пантюшину Алексею Николаевичу – бокс (тренер А.А.Маменков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 20 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)