Приказы 2012 года

Приказ от 28 ноября 2012 года № 812-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 28 ноября 2012 г. № 812-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Творьяновичу Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Шарповой Ольге Борисовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Чудаковой Светлане Николаевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Муриной Евгении Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Нургалиеву Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Роговой Лидии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Рахимовой Зарине Фанисовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Епихиной Александре Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Кирилиной Полине Владиславовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Курдюкову Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Некрасову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Шапошниковой Надежде Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

-          Вагиной Алёне Олеговне – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Руссковой Елене Николаевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 1 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Груздеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Мусогутову Дмитрию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Сиротину Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 3 человека.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Рохлину Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Бородакову Павлу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Саяпиной Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Шкуратовой Елене Владимировне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Зуеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Закирову Икболтону Сишатуллаевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Бирюкову Кириллу Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Шингаловой Ксении Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Макловой Екатерине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Поповой Екатерине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Станцевой Алене Леонидовне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Спириной Алине Николаевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Миханьковой Екатерине Николаевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Чесноковой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Александровой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Кондрахину Андрею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Васильеву Дмитрию Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Разицкому Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Новосельцеву Сергею Витальевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Сомсонову Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Каландарову Фарруху Додхоновичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Акимовой Марии Игоревне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Пучко Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Коломиной Виктории Владимировне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Ковалёвой Елизавете Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Семчук Дарье Владимировне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Родиной Елене Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Петровой Виктории Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Осиповой Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Кормухиной Виктории Борисовне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Видяевой Елене Павловне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Каландаровой Насибе Додхоновне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Романовой Елизавете Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Голованову Павлу Ивановичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 34 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Егорову Алексею Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Шахбанову Рустаму Сабировичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Зеленухе Александру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Ефимовой Ксении Владиславовне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Есиповой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Поповой Елене Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Самойленко Николаю Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Мошковскому Дмитрию Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Афониной Виктории Андреевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Батяевой Виктории Витальевне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Титовой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Титовских Карине Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Карпенко Кириллу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Авдеевой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Курочкину Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Прибавкину Денису Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Ширачяну Арутюну Геворговичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Назарову Эмиру Агзамовичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Арбацкой Екатерине Максимовне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Пантелеевой Маргарите Викторовне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Корольковой Елене Олеговне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Заславской Екатерине Игоревне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Литвиновой Алене Александровне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Гергель Ксении Петровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Васильевой Олесе Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Ильиной Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Колесниковой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Смоляковой Екатерине Эдуардовне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Хамитову Мачруфу Хамдамхужаевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Любченко Никите Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Кудрявцеву Илье Константиновичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Тарасенко Дмитрию Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Рудакову Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Базарову Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Семыкину Кириллу Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Сандову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Маслову Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Родионову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Груздеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Жидкову Владиславу Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Мехторшоеву Фирузу Фатамишоевичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Филимонову Валерию Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Бакадорову Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Бескову Арсению Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Набродову Сергею Витальевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Пискунову Виктору Константиновичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Арутюняну Артему Жоровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Захарову Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Парамзину Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Леошину Максиму Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Торосяну Рафику Овиковичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Лукину Роману Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Максюку Альберту Руслановичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Данилюку Роману Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Мокрицкому Вадиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Соловчуку Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Михееву Павлу Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Григоряну Гагику Самвеловичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Поповой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Радаевой Марии Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Малейко Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Чигаевой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Сёминой Софье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Петровой Елизавете Олеговне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Чесноковой Наталье Александровне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Зезиной Кристине Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Русаковой Ксении Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Карпушиной Светлане Михайловне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Козловой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Дуняшиной Нине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Поповой Яне Рустамовне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Мишаниной Марии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Кирдяшевой Виктории Андреевне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Сливкиной Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Кальмус Светлане Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Тимербаеву Юсупу Шамильевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Хивинцеву Вячеславу Максимовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Барабанову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Липовому Даниилу Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Копытину Виктору Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Иммелю Ивану Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Ласкину Денису Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Паршину Данилу Николаевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Куликову Вячеславу Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 84 человека.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Галкиной Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Навозновой Татьяне Владиславовне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Жировой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Коломину Кириллу Владимировичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Асряну Арману Кареновичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Лысенко Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Гоноскову Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Дудорову Дмитрию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Трушевой Алине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Чалдаевой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Болдыревой Любови Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Александровой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Суховой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Гуцалюку Виталию Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Ноздрякову Сергею Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Шахбанову Рустаму Сабировичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Михальченко Сергею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Боброву Артуру Азизовичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Панкратову Виталию Степановичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Янину Илье Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Варданяну Артуру Вардановичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Степанову Степану Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Лиходкину Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Соколову Виктору Васильевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Скилевому Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Жидяеву Вячеславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Кравчине Александру Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Севрюгину Максиму Игоревичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Пономаренко Сергею Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Рассолову Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Левагину Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Кузнецову Александру Витальевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Кузнецову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Куницыну Даниилу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Байбулатову Камилю Наилевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Шепиловой Виктории Михайловне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Поповой Алине Александровне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Чужиновой Ольге Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Кудряшовой Яне Алексеевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Коноваловой Екатерине Анатольевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Царевой Татьяне Викторовне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Оглезневой Полине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Старцевой Ольге Андреевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Гафуровой Диане Рамильевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Тыриной Анастасии Витальевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Сулеймановой Татьяне Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Райденковой Ирине Николаевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Акчуриной Алсу Наильевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Кузьминой Валентине Юрьевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Зотовой Ангелине Александровне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Брусенцовой Алине Абдурахмановне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Пелевиной Валерии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Филатовой Александре Владимировне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Созоновой Марине Романовне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Тураеву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Евсееву Дмитрию Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Ладнову Никите Николаевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Фёдорову Сергею Игоревичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Петренко Илье Павловичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Петренко Никите Павловичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Хубларяну Артушу Гукасовичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Проничеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Данченко Егору Васильевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Симдянову Александру Витальевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Сибилёву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Ганину Михаилу Анатольевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Хапугину Илье Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Елисееву Алексею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Сулинову Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Павлову Максиму Павловичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Заварзину Роману Алексеевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 71 человек.

 

И.о. министра спорта
Самарской  области

О.Э.Саитов

Открыть (pdf)