Приказы 2012 года

Приказ от 28 ноября 2012 года № 813-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 28 ноября 2012 г. № 813-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спортев Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Дождиковой Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Козиной Анастасии Вадимовне – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Юдакову Антону Михайловичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

-          Каверину Петру Григорьевичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

-          Иванушкиной Дарье Викторовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Бакунцу Рубену Степановичу – бокс (тренеры А.П.Степанов, Д.Р.Гогия);

-          Шапагатову Сухробу Равшановичу – бокс (тренеры В.А.Стремилов, В.В.Макаров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Челышевой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.Н.Челышева, А.А.Сорокин);

-          Спиридонову Александру Валериевичу – легкая атлетика (тренеры А.В.Зайцев, З.М.Зайцева, Я.А.Мозолевская).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Буравовой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.Н.Челышева, А.А.Сорокин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Ревякину Владимиру Евгеньевичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

-          Севостьянову Алексею Сергеевичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Старцеву Владимиру Александровичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

-          Болонову Олегу Дмитриевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Паринову Владимиру Владимировичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Кошелеву Николаю Витальевичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

-          Деряеву Павлу Владимировичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

-          Багышову Неймэту Мамедовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Жаротову Данияру Абаевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Рогаченко Анастасии Геннадьевне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

-          Башаевой Инге Владимировне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Грачеву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Ариткину Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-          Журавлеву Артему Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

-          Долгих Александре Игоревне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Опекуновой Екатерине Олеговне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

-          Сивяковой Елене Витальевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Аверьянову Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

-          Адаличкину Александру Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

-          Миридонову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Мурашкину Александру Петровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Чернову Юлиану Бабриевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Лешукову Евгению Станиславовичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Котловой Ирине Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Каримову Мурату Шухратовичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Дмитриеву Дмитрию Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Пошве Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Веревкиной Алле Леонидовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 17 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Лизько Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Белотелову Дмитрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Казаринову Артему Витальевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Колесникову Анатолию Андреевичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

-          Березину Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

-          Мячиной Кристине Валерьевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Клезович Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Руденко Алене Игоревне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Панькову Владиславу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Кукушкиной Валерии Валерьевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Квитных Анастасии Валерьевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Хуснутдиновой Мелитине Руслановне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Шараповой Екатерине Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Шугуровой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Лашутко Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Цоловой Олдане Ивановне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Прилепину Артему Валентиновичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Николаевой Кристине Владимировне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Пикалову Артему Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Ушакову Артему Олеговичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Прокофьеву Артему Олеговичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Тушину Павлу Витальевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Демину Денису Владимировичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Бокову Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Антипову Александру Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Жидкову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Черкасову Павлу Михайловичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 26 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Даниловой Татьяне Олеговне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Бурмистрову Константину Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Прокофьеву Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Глазкову Валентину Темирджановичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Чепиго Ксении Владимировне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.Н.Челышева);

-          Романову Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Рейделю Алексею Викторовичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Бану Василию Андреевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Жулину Илье Игоревичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Романову Илье Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Леонтьеву Дмитрию Петровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Артамонову Тимофею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Князевой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Наумовой Полине Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Страхову Михаилу Ивановичу – бокс (тренер С.В.Зотов);

-          Кяримову Новрузу Али оглы – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Белугину Александру Ивановичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Якушкину Владимиру Олеговичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Ефремову Антону Юрьевичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Мамитову Сиродижжину Санчат угли – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Сапунову Артему Викторовичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Хамраеву Шахбосу Шерали угли – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Курочкину Анатолию Николаевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Лопатину Борису Сергеевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Сластину Роману Геннадьевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-          Тверитину Максиму Александровичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Лунину Олегу Романовичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Васильеву Андрею Вячеславовичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Лизункову Артему Юрьевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Аверину Игорю Игоревичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Никитину Сергею Александровичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Автаеву Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Сердюкову Евгению Андреевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Галицыну Александру Олеговичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Мамытходжиеву Алексею Александровичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Буевичу Николаю Александровичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Васильеву Алексею Сергеевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Терентьеву Дмитрию Алексеевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Клишину Егору Александровичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Сорокину Лаврентию Алексеевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Божкову Владимиру Валерьевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Махсояну Артему Владимировичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Чуманову Алексею Сергеевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Курникову Евгению Сергеевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Михайлову Ярославу Витальевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Головачеву Владимиру Алексеевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Бударину Александру Сергеевичу – бокс (тренер С.В.Зотов);

-          Ремизову Ивану Алексеевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Пикалову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Нурмухаметову Артему Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Агафоновой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Ужаковой Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Гирфановой Елене Витальевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Ивановой Алене Алексеевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Гусарову Никите Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 54 человека.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Муезин Ариане Мурадифовне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Козловой Дарье Владимировне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Служаеву Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Кирееву Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Оганяну Артуру Андраниковичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Хандиляну Артуру Сейрановичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

-          Бакунцу Артуру Степановичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

-          Олимову Акмалу Муроталиевичу – бокс (тренер В.В.Макаров).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 8 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Сергееву Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Попову Денису Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Смирнову Савелию Игоревичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Негрею Ивану Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Зимакову Кириллу Антоновичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Недоспасову Александру Юрьевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Канищеву Сергею Алексеевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

-          Эюбову Зауру Рантиг оглы – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Григорьянцу Дмитрию Олеговичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Рязанову Владиславу Валерьевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Ендовицкому Вячеславу Николаевичу – бокс (тренер В.Ф.Кутляев);

-          Тетюшкину Никите Сергеевичу – бокс (тренеры И.С.Кочетков, М.Ю.Дубровин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 12 человек.


И.о. министра спорта
Самарской  области

О.Э.Саитов

Открыть (pdf)