Приказы 2012 года

Приказ от 6 декабря 2012 года № 830-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 6 декабря 2012 г. № 830-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Теплухину Виталию Витальевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Баннову Алексею Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Ленивцеву Валерию Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Елистратову Александру Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Минюку Никите Сергеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Титову Евгению Олеговичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Бураку Андрею Валерьевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 7 человек.

2. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Боровикиной Анастасии Алексеевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Иванову Егору Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Машанову Никите Юрьевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Бибер Анне Юрьевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Назаренко Александре Валерьевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Лазаревич Марии Сергеевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Пчелкину Виктору Игоревичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Буренову Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Журавлеву Максиму Евгеньевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Туркину Максиму Игоревичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Фомину Владимиру Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Голушко Константину Павловичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Егорову Андрею Владимировичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Голушко Николаю Павловичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Фадеевой Валерии Александровне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Чихиреву Александру Сергеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Трофимовой Марии Алексеевне – плавание (тренер Т.А.Андреева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 17 человек.

3. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Михайлову Николаю Владимировичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Захарову Анатолию Олеговичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Московских Игорю Сергеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Дадашлы Захиру Нариман оглы – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Мореву Сергею Николаевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Сатубалиеву Армату Насирулловичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Романову Олегу Николаевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Филимонову Даниилу Сергеевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Мацко Вячеславу Владимировичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Хорову Матвею Михайловичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Светличкину Алексею Андреевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Ермакову Антону Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Зотов);

-          Чиркову Виктору Сергеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Свежинкину Андрею Владимировичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Денисову Александру Александровичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Чапанину Антону Александровичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Воробьёву Владимиру Александровичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Горелову Петру Николаевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Маслову Максиму Петровичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Дунаеву Алексею Александровичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Шешунову Владимиру Владимировичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Харитонову Михаилу Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Красновой Елизавете Олеговне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Варюхину Семену Дмитриевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Лукьянову Алексею Сергеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Казьмину Антону Витальевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Банновой Наталье Александровне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Сатдиновой Диане Романовне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Седых Дмитрию Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Ярцеву Владимиру Алексеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Разумову Кириллу Анатольевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Климонтову Глебу Валерьевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Моргуну Глебу Геннадьевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Серякову Борису Андреевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Чигину Никите Олеговичу – плавание (тренер Т.А.Андреева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 35 человек.

4. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Иванову Александру Федоровичу – бокс (тренер Д.А.Маменков).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Чиркову Руслану Исрапиловичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Яровой Анастасии Анатольевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Канюшеву Марату Ибрагимовичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Ахмадулину Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Смирнову Илье Даниловичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Андрееву Дмитрию Андреевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Кочкаеву Павлу Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Осипенко Ксении Антоновне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Козину Дмитрию Константиновичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Жукову Ивану Дмитриевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Хабибуллину Руслану Дмитриевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Грачеву Денису Сергеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 12 человек.

6. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Элояну Наслету Меликсетовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Лаухину Максиму Александровичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Васину Егору Владимировичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Рахмонову Эли-Рахмону Латифовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Козлову Андрею Дмитриевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Лафуткину Виталию Вячеславовичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Гурееву Владимиру Андреевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Милехину Роману Сергеевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Шамраю Николаю Николаевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Николаеву Алексею Николаевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Старостину Андрею Андреевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Тимяшкину Дмитрию Александровичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Прохорову Михаилу Вячеславовичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

-          Толстову Дмитрию Юрьевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Семушкину Никите Михайловичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Землянскому Никите Алексеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Моисееву Ивану Алексеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Кузоватову Павлу Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Галактионову Никите Александровичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Таршицейскому Александру Дмитриевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Горшенину Никите Максимовичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Чернову Ивану Евгеньевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Горшениной Агафье Максимовне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Сербиновой Светлане Алексеевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Замятину Илье Сергеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Залазиной Дарье Андреевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-          Дорофееву Даниилу Алексеевичу – плавание (тренер Т.А.Андреева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 25 человек.

8. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Кязимову Роману Андреевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Шаманскому Станиславу Юрьевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-          Абрамову Никите Сергеевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Алехину Александру Алексеевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Бударину Артёму Александровичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Цареву Руслану Алексеевичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Обухову Александру Владимировичу – бокс (тренер А.В.Трошин).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 7 человек.


И.о. министра спорта
Самарской  области

О.Э.Саитов

Открыть (pdf)