Приказы 2012 года

Приказ от 7 декабря 2012 года № 832-П

О государственной аккредитации Самарской региональной общественной организации «Федерация фристайла Самарской области» по виду спорта «фристайл»

Министерство спорта Самарской области

от 7 декабря 2012 г. № 832-П

О государственной аккредитации Самарской региональной
общественной организации «Федерация фристайла Самарской области»
по виду спорта «фристайл»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Самарскую региональную общественную организацию «Федерация фристайла Самарской области» по виду спорта «фристайл» (код вида спорта – 0510003611Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений о Самарской региональной общественной организации «Федерация фристайла Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. министра спорта
Самарской  области