Приказы 2012 года

Приказ от 12 декабря 2012 года № 839-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 12 декабря 2012 г. № 839-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кузьменко Максиму Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

-          Алешиной Анастасии Олеговне – тхэквондо (тренеры О.Э.Огай, В.Э.Огай);

-          Зотовой Софье Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-          Хоревой Марии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-          Козловой Софье Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Коломазовой Анастасии Альбертовне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Вечкановой Анастасии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Симоновой Елене Сергеевне – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

-          Моторину Константину Юрьевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Григорьеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

-          Сульдину Александру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Афанасьеву Виталию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Щукину Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.В.Сытник);

-          Кожокарю Сергею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.В.Сытник);

-          Коршуновой Алёне Андреевне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

-          Кулебякиной Анне Андреевне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-          Пенкину Илье Алексеевичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.Ю.Стамбровский);

Самарская городская общественная организация «Самарский центр развития и пропаганды молодежного спорта»

-          Топорковой Юлии Валериевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного боулинга Самарской области»

-          Емельяновой Елене Юрьевне – боулинг (тренер Е.Ю.Емельянова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 19 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Бузину Даниилу Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Петрушкову Данилу Алексеевичу – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

-          Симонову Сергею Сергеевичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

-          Гайсиной Эльвине Мажитовне – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

-          Мудрому Алексею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.В.Сытник);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-          Монахову Вячеславу Павловичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

-          Тимофееву Никите Сергеевичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

-          Большакову Ивану Владимировичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-          Литвинову Михаилу Михайловичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-          Агальцову Сергею Александровичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

-          Федорову Никите Вячеславовичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

-          Великих Веронике Андреевне – академическая гребля (тренеры Д.И.Яксонов, Д.В.Стрельцов);

 

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

-          Сачкову Андрею Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры Г.Б.Беляшова, Т.Л.Михалкина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 13 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Полежай Кристине Николаевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Алюшевой Валерии Маратовне – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

-          Ларину Алексею Петровичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Картошкину Андрею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Егоровой Софье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Волкову Марку Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Васильцу Александру Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Болдовой Анастасии Олеговне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-          Зуеву Семену Сергеевичу – мотоциклетный спорт (тренеры С.А.Засыпалов, В.И.Большаков);

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области

-          Бражнику Максиму Сергеевичу – служебно-прикладной спорт ФСКН России (тренер М.С.Бражник).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Мартемьяновой Кристине Станиславовне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Сильвасту Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Юсупову Дмитрию Аслановичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Фролову Ивану Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-          Кузнецову Илье Дмитриевичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-          Соколову Сергею Вячеславовичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Степанову Александру Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Романову Владимиру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Беликову Кириллу Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Дубровину Кириллу Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Коваленко Александру Станиславовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Пыргаеву Никите Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Сидорчеву Павлу Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Арчибасовой Арине Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Данилову Максиму Витальевичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Астафьевой Ксении Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Сергееву Кириллу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Малышеву Алексею Евгеньевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Беззубову Никите Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

-          Горожанкину Александру Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Подоплелову Владиславу Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

-          Янковскому Владимиру Леонидовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

-          Благову Егору Эдуардовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Пирожкову Евгению Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Аркаусову Артему Владиславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Гнутову Виктору Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

-          Спиридонову Игорю Евгеньевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Семашко Виктору Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Черницову Антону Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

-          Байдикову Антону Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Гурь-арь-е Сергею Павловичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Игошиной Ксении Юрьевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Сырцовой Анжеле Викторовне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Анюхиной Полине Владимировне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-          Вышкиной Елизавете Романовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Михайлову Максиму Константиновичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-          Пудофееву Максиму Игоревичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Пустинской Анастасии Леонидовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Сычеву Андрею Анатольевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Филиппову Егору Игоревичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Ионихиной Ксении Вячеславовне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Желтову Илье Сергеевичу – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Старочкиной Юлии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Нееловой Екатерине Константиновне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Курнакиной Анастасии Константиновне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Ерошенковой Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Немецкиной Ксении Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Николаевой Анастасии Романовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Кузнецовой Ксении Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области

-          Воловикову Михаилу Евгеньевичу – служебно-прикладной спорт ФСКН России (тренер М.Е.Воловиков);

-          Шишкину Игорю Александровичу – служебно-прикладной спорт ФСКН России (тренер И.А.Шишкин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 45 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Мишанину Артему Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Окорочков);

-          Серкову Виктору Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Окорочков).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Наливайко Артуру Васильевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-          Манякову Олегу Олеговичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Тюрину Владимиру Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Будыленко Егору Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Ложнову Вадиму Константиновичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Чугунову Никите Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Андрихову Максиму Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Цивилеву Георгию Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Степанову Роману Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Окорочков);

-          Жильцову Александру Петровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры С.Э.Аракчеев, П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-          Крайневу Антону Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Баклану Дмитрию Вадимовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Лебедеву Сергею Валерьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Астайкину Сергею Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Кошелеву Ивану Александровичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Морозову Сергею Александровичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Хитринцеву Александру Сергеевичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Леонтьеву Евгению Владиславовичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Елескину Никите Ильичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Сахарову Дмитрию Андреевичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Кишкину Дмитрию Владимировичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Фортуну Тимуру Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Негре Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Григорьеву Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

-          Салтыкову Александру Олеговичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Дарьину Роману Сергеевичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

-          Жидковой Любови Сергеевне – бадминтон (тренер Г.А.Галиулов);

-          Житковой Анастасии Владимировне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Картавенко Александру Андреевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Норманской Алине Александровне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Перхурову Егору Павловичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Радаевой Елизавете Александровне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Сычевой Татьяне Анатольевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-          Чернову Ивану Васильевичу – бадминтон (тренер Г.А.Галиулов);

-          Мифтаховой Лилии Маратовне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Осиповой Екатерине Константиновне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Багильдинской Дарье Владимировне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-          Усмановой Алсу Фаритовне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-          Журодовой Арине Олеговне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Лапшовой Яне Олеговне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Мунтяну Вячеславу Викторовичу – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-          Сесиной Алене Андреевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Шешко Анастасии Александровне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Сорокиной Дарье Андреевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Шмелевой Елизавете Олеговне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Кремневой Ксении Андреевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Тимофеевой Анастасии Викторовне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-          Кудрявцевой Ларисе Андреевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-          Нарковой Сабине Олеговне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Трубникову Никите Михайловичу – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Нестеровой Ксении Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Галицковой Кристине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Балаченковой Анастасии Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Худышевой Марии Викторовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Дубман Анне Борисовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Горновой Дайане Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Хатюхиной Олесе Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Сенчук Александре Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Трушиной Кристине Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Абдуллаеву Эльдару Муратовичу – баскетбол (тренеры В.В.Ерофеев, П.В.Брыкалов);

-          Бодрову Максиму Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Бубнову Ярославу Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Елистратову Николаю Дмитриевичу – баскетбол (тренеры В.В.Ерофеев, П.В.Брыкалов);

-          Лапкину Никите Алексеевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Мясяутову Руслану Рустямовичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Пипе Евгению Алексеевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Реберту Владиславу Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Федину Дмитрию Александровичу – баскетбол (тренеры В.В.Ерофеев, П.В.Брыкалов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 68 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Корабельникову Владиславу Дмитриевичу – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Рыбину Дмитрию Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Дехконову Тимуру Хабибуловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Малютину Дмитрию Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Бирюкову Николаю Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Егорову Никите Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Жданову Всеволоду Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Даниленко Сергею Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Шмелеву Антону Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Свечникову Алексею Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Буренину Владиславу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Тимофееву Алексею Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Ульянову Алексею Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Садову Сергею Вадимовичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Иваниловой Екатерине Викторовне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Екимовой Надежде Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Мишаниной Юлии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Мирончук Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Таракановой Анастасии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Ноготковой Екатерине Михайловне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Антошкиной Алине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Андрян Алёне Арамовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Константиновой Алине Олеговне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Чесновой Владиславе Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Мадоновой Марии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Субоч Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Дубман Любови Борисовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Чирковой Юлии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Файзидиновой Дарине Мансуровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Савельевой Юлии Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Сурковой Полине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Потомовой Яне Витальевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Худышевой Анастасии Викторовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Третьяковой Анастасии Ивановне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Сурковой Юлиане Леонидовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Косолобовой Марии Валериевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Шавалдиной Татьяне Николаевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Инжаевой Валерии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-          Тимохиной Виктории Олеговне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Барановскому Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Торояну Артавазду Арменовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Битару Ахмедали Халидовичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Родионову Никите Владимировичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Колбасину Владимиру Валерьевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Семенюку Евгению Игоревичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

-          Хусанову Сафарали Алихоновичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

-          Ганиеву Александру Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Зайкову Алексею Александровичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Карисову Жангеру Аманжоловичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Ладаеву Андрею Вячеславовичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 50 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Вечканову Евгению Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Борисенко Анне Валерьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Шляндину Евгению Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Мордвинову Сергею Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Воробьеву Павлу Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Чернышкову Евгению Львовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Чакиной Дарье Алексеевне – баскетбол (тренеры О.Н.Луценко, Е.Ф.Шаяхметова);

-          Ханбиковой Эльвире Галимовне – баскетбол (тренеры О.Н.Луценко, Е.Ф.Шаяхметова);

-          Школиной Евгении Олеговне – баскетбол (тренер Е.Ф.Шаяхметова);

-          Самойлович Веронике Алексеевне – баскетбол (тренеры О.Н.Луценко, Е.Ф.Шаяхметова);

-          Сушковой Майе Александровне – баскетбол (тренер Е.Ф.Шаяхметова);

-          Кириленко Анастасии Александровне – баскетбол (тренеры О.Н.Луценко, Е.Ф.Шаяхметова);

-          Григорьевой Виктории Николаевне – баскетбол (тренеры О.Н.Луценко, Е.Ф.Шаяхметова);

-          Дьяковой Виктории Алексеевне – баскетбол (тренеры О.Н.Луценко, Е.Ф.Шаяхметова);

-          Юрасовой Миледи Вячеславовне – баскетбол (тренеры О.Н.Луценко, Е.Ф.Шаяхметова);

-          Борисову Алексею Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Корнякову Даниле Леонидовичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Митрофанову Михаилу Анатольевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Морозову Михаилу Олеговичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Юдиной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Сивухиной Анастасии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Иваниловой Анастасии Викторовне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Самсоновой Ангелине Валерьевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Сергеевой Еве Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Швецовой Елизавете Всеволодовне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Дунаеву Демиду Сергеевичу – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

-          Боровикову Ивану Васильевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

-          Быкову Максиму Сергеевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

-          Давыдову Кириллу Алексеевичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Сахарову Ивану Андреевичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Сибилеву Алексею Евгеньевичу – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Павлыгиной Валентине Алексеевне – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

-          Шашкиной Елизавете Алексеевне – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

-          Морозовой Яне Олеговне – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

-          Артемьевой Анастасии Владимировне – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

-          Алиевой Асият Алихановне – академическая гребля (тренер Е.Е.Гречина);

-          Самойловой Марии Михайловне – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-          Афанасьеву Михаилу Александровичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.Ю.Стамбровский);

-          Максимову Михаилу Олеговичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.И.Большаков);

-          Чаусову Виталию Игоревичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.И.Большаков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Аскеровой Юлии Афлатуновне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Бейбулатовой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Крыловой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Ратниковой Юлии Николаевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Науменко Ангелине Олеговне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Гущиной Арине Егоровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Серовой Алине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Чекаловой Варваре Михайловне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Дикамовой Елизавете Владимировне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Кораблиной Валерии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Огородовой Алине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Чирковой Дарье Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Сулякаевой Регине Иршатовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Конышкиной Анне Игоревне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Калемалькиной Анне Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-          Горбофуновой Екатерине Викторовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 56 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Малаховой Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Махрову Александру Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Шестакову Дмитрию Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Ермолаеву Михаилу Васильевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Масленникову Владиславу Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Квачахии Ираклию Зазовичу – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, Е.В.Сатонина);

-          Алексееву Кириллу Андреевичу – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, Е.В.Сатонина);

-          Рогаткину Ярославу Евгеньевичу – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, Е.В.Сатонина);

-          Дейлями Александру Дмитриевичу – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, Е.В.Сатонина);

-          Хованскому Арсению Александровичу – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, Е.В.Сатонина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 10 человек.

 

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)