Приказы 2012 года

Приказ от 12 декабря 2012 года № 840-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 12 декабря 2012 г. № 840-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений нормам, требованиям и условиям Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат
в мастера спорта»:

Региональная общественная организация «Федерация спортивного боулинга Самарской области»

-          Засухиной Татьяне Николаевне – боулинг (тренер Т.Н.Засухина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Денисову Юрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Шилов).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

-          Лапшинскому Дмитрию Валентиновичу – боулинг (тренер Д.В.Лапшинский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кобзеву Александру Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Лазареву Павлу Алексеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-          Исламкину Виктору Владимировичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, Ю.Е.Кириченко).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

-          Чиркову Даниле Станиславовичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Толокновой Наталье Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Горлова).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Погодину Дмитрию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Попов);

-          Почитаеву Даниилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Попов);

-          Салдину Радику Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Попов);

-          Якунину Ивану Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Щеглову Алексею Викторовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Первушкину Александру Вячеславовичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Ивлиеву Владиславу Евгеньевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Бухрееву Александру Васильевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин).

Самарской  области