Приказы 2012 года

Приказ от 12 декабря 2012 года № 841-П

Министерство спорта Самарской области

от 12 декабря 2012 г. № 841-П

Об отзыве государственной аккредитации региональной общественной
организации «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного и
Дальталетного (СЛА-мото) спорта Самарской области «ЭКСТРИМ-
КЛАСС» по виду спорта дельталетный (СЛА-мото) спорт»

В соответствии с приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» в связи с исключением приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 04.04.2012 № 262 «О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта» вида спорта дельталетный спорт (СЛА-мото) и отнесением спортивных дисциплин, составлявших ранее данный вид спорта к спорту сверхлегкой авиации (код вида спорта 1580001411Я) на основании обращения организации о добровольном отказе от государственной аккредитации от 05.12.2012 № 13 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отозвать государственную аккредитацию региональной общественной организации «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного и Дальталетного (СЛА-мото) спорта Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС» по виду спорта дельталетный спорт (СЛА-мото).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации                  об исключении записи о региональной общественной организации «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного и Дальталетного (СЛА-мото) спорта Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС» из реестра общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций по виду спорта дельталетный спорт (СЛА-мото).

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области Саитова О.Э.

Самарской  области