Приказы 2012 года

Приказ от 17 декабря 2012 года № 850-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 17 декабря 2012 г. № 850-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

-          Некрашевичу Павлу Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер О.С.Некрашевич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Казаченко Виктории Валерьевне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Костиной Юлии Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Николаеву Евгению Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

-          Пахомову Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Дюкову Антону Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Пыхалову Егору Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Маслову Артёму Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Незовибатько Дарье Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер О.С.Некрашевич);

-          Саркисян Светлане Эдуардовне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Павловой Юлии Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

-          Мисюле Никите Павловичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 городского округа Самара

-          Щербатых Валерии Витальевне – настольный теннис (тренеры В.П.Павленко, А.А.Царитов);

-          Зимарину Артёму Валерьевичу – настольный теннис (тренер В.П.Павленко);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Хайбуллову Шамилю Рустамовичу – киокусинкай (тренер Р.Р.Сафин);

-          Абубакирову Рафаэлю Рашидовичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, С.Ю.Жепанин);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Шустрову Валерию Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-          Самкаеву Булату Мидхатовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-          Чапурину Вадиму Вадимовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Антонову Петру Анатольевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

-          Локтеву Дмитрию Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.В.Гридасов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Луньковой Елизавете Валентиновне – академическая гребля (тренер Ю.В.Софронов);

-       Гришановой Анастасии Александровне – академическая гребля (тренер Ю.В.Софронов);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

-       Ровинскому Даниилу Глебовичу – академическая гребля (тренеры И.В.Панферов, Е.П.Базайкин);

-       Раевской Анне Юрьевне – академическая гребля (тренеры И.В.Панферов, Е.П.Базайкин);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

-       Белякову Олегу Сергеевичу – скалолазание (тренер О.С.Беляков);

-       Михееву Андрею Александровичу – скалолазание (тренер В.Г.Антипов);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Объединенная федерация восточного боевого единоборства Самарской области»

-       Гогчяну Эмануелу Самвеловичу – восточное боевое единоборство (тренер С.А.Гогчян);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Осьмаковой Анастасии Петровне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 29 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

-       Саблиной Наталье Сергеевне – академическая гребля (тренеры И.В.Панферов, Е.П.Базайкин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Бутько Никите Григорьевичу – киокусинкай (тренер Р.Р.Сафин);

-          Кайтмазову Газихану Гасановичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, А.В.Мантуров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Агафоновой Дарье Николаевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Пановой Екатерине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Сидоровой Екатерине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Захарову Евгению Геннадьевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-          Пантелееву Виктору Александровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-          Шантурову Евгению Михайловичу – пауэрлифтинг (тренер Е.М.Шантуров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Козловскому Юрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

-          Савину Петру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

-          Бычихину Георгию Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.В.Гридасов);

-          Шудрику Денису Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

-          Фуфыгину Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

-          Платонову Вадиму Станиславовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.В.Гридасов);

-          Чебуниной Арине Анатольевне – велоспорт–шоссе (тренер С.В.Гридасов);

Автономная некоммерческая организация Баскетбольный клуб «Олимп» г. Новокуйбышевска

-       Гаврилову Александру Александровичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Реброву Егору Олеговичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Козлову Константину Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Когтеву Юрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

-       Фененко Константину Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Вторушину Андрею Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Гаранину Андрею Константиновичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Сидорчеву Николаю Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Матаеву Даниилу Викторовичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Лопатину Денису Николаевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 25 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Ключниковой Юлии Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Баженову Дмитрию Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Олесову Алексею Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Иванову Никите Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.В.Гридасов);

-          Горуну Роману Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.В.Гридасов);

-          Александрову Николаю Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Шилов);

-          Поскониной Кристине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер С.В.Гридасов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Неверову Ивану Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-          Сундквисту Яну Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-          Чупрову Денису Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-          Романееву Александру Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-          Левину Алексею Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Князеву Никите Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Тишиной Валерии Валерьевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Нусратулаевой Нигине Негматуллоевне – легкая атлетика (тренеры Ю.С.Иванова, А.Ю.Чудаева);

-          Моисеевой Елене Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры Ю.С.Иванова, А.Ю.Чудаева);

-          Попович Алине Витальевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Михневой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Чабану Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Илларионову Алексею Николаевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Гусакову Ярославу Игоревичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Саргсяну Генрику Татуловичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Брицкому Артему Сергеевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Мигутину Игорю Олеговичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

Некоммерческое партнерство «Конно-спортивный клуб «Авангард»

-          Николаевой Елене Олеговне – конный спорт (тренер Е.С.Баширова);

-          Пальмовой Светлане Григорьевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Лопухиной Ольге Владимировне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 27 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Зуевой Анне Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Мишаниной Олесе Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Лагутиной Екатерине Владиславовне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Сачкову Георгию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

-          Фоос Анастасии Олеговне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Шилов);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Киселёву Михаилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

-          Томилину Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

-          Пименову Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Казас Марьям Дамировне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Шакиной Маргарите Андреевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Кудиновой Эльмире Вахитовне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Кургускиной Анне Александровне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Капранову Егору Владимировичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Шмелеву Антону Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Костычеву Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Смагловой Елене Константиновне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Грибову Александру Антоновичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Завалину Денису Дмитриевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

-          Ереме Анне Сергеевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Логинову Михаилу Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Хромойкину Платону Олеговичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Бурматнову Дмитрию Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Крючковой Александре Юрьевне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Шаронову Артему Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Некоммерческое партнерство «Конно-спортивный клуб «Авангард»

-          Абдулганеевой Наиле Наильевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-          Романовой Юлии Дмитриевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 26 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Богачевой Ольге Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Барсуковой Анастасии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Тисленко Виталию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-          Ильину Роману Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Узюкову Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Байкову Павлу Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Николаеву Михаилу Петровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Федулееву Алексею Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Якубову Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Кутузову Мансуру Римовичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Башеву Михаилу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Сулинову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Комарову Дмитрию Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Золотареву Максиму Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Антипину Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Филатову Максиму Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Колесову Николаю Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Жигалову Никите Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Илюхину Сергею Валериановичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Фролову Андрею Ивановичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Веревочкину Дмитрию Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Волкогану Владимиру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

-          Обыдённову Артёму Игоревичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Терехиной Анастасии Львовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Сыркину Виктору Петровичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 25 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Процюку Виктору Игоревичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Кузьмину Дмитрию Валерьевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Литвинову Владимиру Алексеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Плотникову Вадиму Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Даршту Максиму Романовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Левшуку Ивану Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

-          Гусакову Глебу Игоревичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Сивцову Данилу Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

-          Говрякову Илье Юрьевичу – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-          Маршуниной Марии Александровне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-          Маляновой Юлии Владимировне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 11 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-          Макарову Сергею Романовичу – плавание (тренер И.Ю.Щербакова);

-          Хасанову Егору Борисовичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-          Потаповой Галине Александровне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 3 человека.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)