Приказы 2012 года

Приказ от 17 декабря 2012 года № 856-П

Министерство спорта Самарской области

от 17 декабря 2012 г.№ 856-П

О государственной аккредитации Регионального отделения общероссийской
общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз
радиолюбителей России» по Самарской области по виду спорта «радиоспорт»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Региональное отделение общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области по виду спорта «радиоспорт» (код вида спорта – 1450001411Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений о Региональном отделении общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Самарской  области