Приказы 2012 года

Приказ от 21 декабря 2012 года № 874-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений нормам, требованиям и условиям Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Борисову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Чувашеву Дмитрию Андреевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Чувашеву Денису Андреевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Полтаеву Евгению Александровичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Щиповой Ирине Михайловне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Чигасовой Василисе Евгеньевне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Галкину Никите Михайловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Ильченко Александру Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев).

2. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Кагдину Никите Александровичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Немышкину Дмитрию Владимировичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Фатееву Артёму Геннадьевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Пешкову Семёну Вячеславовичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Емельяненко Дмитрию Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Ульчеву Александру Александровичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Куслину Даниле Сергеевичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин).

3. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Егорычевой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Скибиной Ульяне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, Н.С.Каськова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Петренко Роману Дмитриевичу – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул);

- Игонину Владимиру Валерьевичу – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул);

- Кривову Владиславу Петровичу – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул).

4. Отказать в подтверждении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Фатееву Артёму Геннадьевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Климову Максиму Валерьевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Безгину Александру Алексеевичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Аксеновой Марии Владимировне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский).

5. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Агафонову Константину Александровичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Е.В.Сатонина);

- Родионову Георгию Алексеевичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Е.В.Сатонина);

- Федотову Антону Федоровичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Е.В.Сатонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Ниловой Екатерине Игоревне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский).

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)