Приказы 2012 года

Приказ от 21 декабря 2012 года № 875-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Караблиной Ксении Юрьевне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Жариновой Ольге Павловне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Козлову Владиславу Сергеевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Соболеву Игорю Васильевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Гумерову Руслану Владимировичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Гусарову Алексею Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Ежовой Ирине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Силантьевой Ксении Васильевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Жиловой Софии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Баталовой Ксении Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Труновой Юлии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Соловьевой Анне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Беловой Евгении Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

- Боборыкину Александру Андреевичу – теннис (тренеры А.Ю.Боборыкин, Ю.Ю.Боборыкина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Солодову Ивану Олеговичу – легкая атлетика (тренеры Н.Б.Рыбакина, С.А.Цомкало);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Газиеву Камалу Эльмар оглы – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Бусс Елизавете Андреевне – теннис (тренер В.В.Бусс).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Этибаряну Самвелу Вагинаковичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Цатуряну Тиграну Епремовичу – вольная борьба (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Чертилову Игорю Сергеевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Андреенко Никите Сергеевичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, Ю.Е.Кириченко);

- Мельникову Артему Алексеевичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, Ю.Е.Кириченко);

- Ковалеву Андрею Сергеевичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, Ю.Е.Кириченко);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Елисеевой Анне Владимировне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Романюте Катерине Евгеньевне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

- Мамонтовой Марии Васильевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Зугумову Магомеду Гамзатдаевичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Дороднову Максиму Денисовичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

- Кругловой Полине Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Сокольчук Екатерине Викторовне – теннис (тренер А.В.Дьяконенко).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Приворотскому Олегу Дмитриевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Плишкину Михаилу Андреевичу – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Копылову Никите Сергеевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Юдиной Элеоноре Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Борисову Никите Евгеньевичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Гетман Полине Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Пинчук Татьяне Вадимовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Ткачевой Валерии Артемовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Жигалиной Екатерине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Кравчук Кристине Денисовне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Вербину Павлу Олеговичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Селезневу Богдану Евгеньевичу – теннис (тренер Ю.В.Бусс);

- Левановой Валерии Алексеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Нефедову Никите Григорьевичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Худайназарову Валентину Муратовичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Блажевич Софье Владимировне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Гурьянову Степану Владимировичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Лазарчик Анастасии Анатольевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

- Федосеевой Марии Анатольевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Гуткович Полине Вадимовне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Игнатову Егору Сергеевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 18 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Асатурову Роберту Арутюновичу – теннис (тренер В.В.Бусс).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Клешниной Любови Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Живаевой Олесе Олеговне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Синицыной Екатерине Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Докутович Елизавете Олеговне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Крыловой Карине Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Бочкиной Анастасии Анатольевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Котляровой Анастасии Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Мустаевой Ангелине Валерьевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Данчик Наталье Евгеньевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Гринькову Борису Романовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Панарину Александру Ильичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Федоровой Алене Романовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Ермолаевой Полине Павловне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

- Поповой Маргарите Владиславовне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Макарову Руслану Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры М.Г.Меркушин, А.А.Василькин);

- Шевчику Даниилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Ткачеву Дмитрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Санину Никите Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Баламмедзаде Туралу Шахид оглы – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Петшик Алёне Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Зарницыну Глебу Анатольевичу – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

- Лебеденко Илье Юрьевичу – теннис (тренер Б.В.Тарасов);

- Тихонову Сергею Андреевичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Трофимову Ивану Максимовичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Романюк Алисе Александровне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Соболевой Маргарите Николаевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Почикаеву Павлу Сергеевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Дайбову Даниле Михайловичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Хуриной Наталье Алексеевне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Агаповой Елене Максимовне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Клюкину Ярославу Дмитриевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Тулупникову Василию Борисовичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 32 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Скворцову Роману Сергеевичу – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кошевец Виктории Антоновне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Чикуновой Варваре Сергеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Козельской Софии Романовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Халимеевой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Лачиновой Сафии Шамилевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Таниной Марии Дмитриевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Павловой Валерии Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Тихненко Михаилу Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Курмакаеву Альберту Рафаэлевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Доценко Кириллу Андреевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Девятовой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Кончевой Алёне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Потяшиной Ульяне Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Шаниной Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.И.Лычева, Н.С.Каськова);

- Копневой Веронике Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Зарудней Виктории Семеновне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Салминой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Бариновой Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Зайцевой Анастасии Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

- Лещеву Семёну Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Решилову Илье Артемовичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Ларину Егору Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Рязанову Егору Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Третьякову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Анохину Илье Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Копьеву Егору Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Трембицкому Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Скирде Артёму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Шумиловой Владиславе Сергеевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Мананникову Даниилу Алексеевичу – теннис (тренер Л.А.Белянская);

- Мубаракшину Михаилу Ринатовичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Тютереву Богдану Владимировичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Ситниковой Софье Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Чепраковой Злате Олеговне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Чернявской Ирине Викторовне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Марахтанову Димитрию Вячеславовичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Гавриловой Валерии Валериевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Хусановой Малике Рафиковне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Жуковой Марии Александровне – теннис (тренер Л.А.Белянская).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд –
39 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Даутовой Алине Ильмировне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Левашовой Анне Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Афанасьеву Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Малышеву Павлу Витальевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Меметову Руслану Фаридовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Тарасенко Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Коструковой Екатерине Владимировне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

- Федоровой Кристине Романовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Савельевой Наталье Александровне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Зыкиной Светлане Вячеславовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Апусеву Фатиху Хамзяевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Минаеву Льву Александровичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Сидорочеву Даниле Андреевичу – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Новикову Богдану Станиславовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Грушину Артёму Андреевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Ячневу Игорю Павловичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Маркелову Максиму Дмитриевичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Померанцеву Илье Михайловичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Щадилову Михаилу Александровичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Лютову Дмитрию Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Кавкаеву Николаю Евгеньевичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Овсянникову Ивану Григорьевичу – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Яркову Михаилу Валерьевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Плешакову Владиславу Викторовичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Дождикову Арсению Александровичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Кашникову Александру Олеговичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

- Шанину Роману Александровичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Шкуратенко Петру Игоревичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Руденко Кириллу Владиславовичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Ананьеву Савелию Сергеевичу – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Сулимову Дмитрию Николаевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Третьякову Даниле Витальевичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Буйлову Матвею Николаевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Жирнову Елисею Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Райсиху Фёдору Дмитриевичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Герасимову Савелию Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Кузнецову Данилу Андреевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Колесникову Михаилу Андреевичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Шарову Максиму Денисовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Рытову Даниилу Олеговичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Демину Андрею Романовичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Шитикову Олегу Валерьевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Пархуць Марии Игоревне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Початовой Дарье Васильевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

- Кресс Богдане Гакифовне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Феоктистовой Вере Владимировне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Куликовской Алине Андреевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Абрамовой Елизавете Игоревне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Цирулиевой Ангелине Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Самоволиковой Евгении Станиславовне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Макаровой Марии Сергеевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Гудковой Тамаре Алексеевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Левашовой Анастасии Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Волковой Марии Сергеевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Ахметзяновой Анне Ренатовне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

- Щаевой Алине Александровне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

- Зигфрид Виктории Абрамовне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Васильевой Виктории Вячеславовне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Никоноровой Анастасии Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Габайдулловой Камилле Гакилевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Горбатых Ксении Романовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Мартель Софье Анатольевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Петлицкой Юлии Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Цеповой Диане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Панасенко Валентине Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Семеновой Ольге Станиславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Рулиной Софье Георгиевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Писларь Руслане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Скибиной Арине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Артюхиной Екатерине Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Кривошееву Артёму Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Касимову Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Веденяпину Родиону Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Косову Егору Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Мокринскому Владиславу Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Ноге Семёну Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Жучкову Александру Романовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Пономареву Никите Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Платонову Игнатию Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Чекрыжеву Валерию Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Атмахову Филиппу Александровичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Васильеву Дмитрию Александровичу – теннис (тренер Л.А.Белянская);

- Гусеву Владимиру Андреевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Карцеву Владиславу Евгеньевичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Лунису Александру Александровичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Майоровой Дарье Викторовне – теннис (тренер Л.А.Белянская);

- Микрюковой Арине Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Бережной Вере Геннадьевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Смиркиной Екатерине Олеговне – теннис (тренер Я.А.Булдакова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд –
89 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Еремину Егору Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ларькину Арсению Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Садовникову Артемию Cергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Посухову Егору Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Кузнецову Андрею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 5 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)