Приказы 2012 года

Приказ от 27 декабря 2012 года № 899-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

- Шереметьеву Максиму Вячеславовичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Пекарскому Михаилу Васильевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Чомаряну Корюну Андраниковичу – бокс (тренеры К.С.Логинов, А.А.Маменков);

- Сулейманову Эльнуру Эхтирам оглы – бокс (тренеры К.С.Логинов, А.А.Маменков);

- Алиеву Элвару Этибар оглы – бокс (тренер А.А.Маменков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Березину Геннадию Сергеевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.В.Попов);

- Виноградову Дмитрию Олеговичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.В.Андриянов);

- Козлову Игорю Сергеевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.В.Попов);

- Калиниченко Никите Михайловичу – бокс (тренеры Е.В.Мыцов, Д.А.Моторин);

- Шаповалову Сергею Юрьевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.В.Андриянов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Деминой Алине Алексеевне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

- Сизоненко Наталье Вячеславовне – теннис (тренер Н.В.Сизоненко);

- Зайцеву Петру Игоревичу – теннис (тренер С.В.Павлюченков);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

- Наткину Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Савинов);

- Минину Киму Вячиславовичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Смирнов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 15 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лышевскому Артёму Валерьевичу – теннис (тренер А.А.Потапенко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Тарасовой Маргарите Сергеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Щербаковой Софье Владимировне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Никоноровой Веронике Алексеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Курносовой Елизавете Алексеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Андреевой Яне Игоревне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Паниной Светлане Максимовне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Пирожкову Евгению Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Благову Егору Эдуардовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Спиридоновой Диане Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Ткачевой Евгении Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Идиатуллиной Альбине Айратовне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Соколовской Юлии Алексеевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

- Удачину Виктору Александровичу – теннис (тренер А.А.Потапенко).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Данилевской Дарье Олеговне – легкая атлетика (тренер А.В.Николаенко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Сирачевой Алие Рамилевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Вахтуровой Оксане Викторовне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Джеладзе Софии Бадриевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Растопчиной Полине Константиновне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Цеплой Анне Алексеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 6 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Дробышевой Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Е.В.Данилевская);

- Флягину Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Горлова);

- Баусову Максиму Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Горлова);

- Арсентьеву Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Е.В.Данилевская);

- Яйкову Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Чивильгин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Чиндяевой Татьяне Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Морозовой Александре Руслановне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Дремовой Анне Максимовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Тимофеевой Алине Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 9 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

- Панфилову Дмитрию Юрьевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

- Шолину Дмитрию Евгеньевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Голубкину Денису Сергеевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Титову Ивану Алексеевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

- Антропову Евгению Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Туменову Кайрату Насипхалиевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Аникиенко Михаилу Александровичу – бокс (тренер А.И.Базин);

- Шахбазову Виктору Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Коромыслову Михаилу Андреевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Калукову Максиму Николаевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Андриянову Владимиру Денисовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Белякиной Светлане Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Лебедевой Софье Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Тургалиевой Розе Дониёровне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Еремеевой Анжелике Сергеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Пелюшенко Анне Михайловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

- Бахлуковой Дарье Александровне – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

- Воронову Сергею Сергеевичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

- Ручкину Артему Игоревичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

- Мартьянову Александру Андреевичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 20 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

- Понкрашину Федору Федоровичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Знатнову Александру Павловичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

- Тырцакову Дмитрию Викторовичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

- Тонникову Денису Александровичу – бокс (тренер А.И.Базин);

- Лобашову Руслану Александровичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Дектереву Василию Михайловичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Батаеву Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Ковалеву Егору Константиновичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Буянкину Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Митяниной Диане Денисовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Власовой Злате Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Гераськиной Анастасии Денисовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Журичевой Валентине Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 13 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

- Шамберу Сергею Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Лобанову Георгию Сергеевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Балканову Александру Павловичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Заичкину Евгению Анатольевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Синякову Дмитрию Валерьевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Труфанову Игорю Юрьевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Белоусову Евгению Дмитриевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лунёвой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Любаевой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Евстигнеевой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Литвиновой Дарье Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Симонян Анжеле Гнеловне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Файзулину Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Беседину Александру Денисовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Вишталюку Сергею Тарасовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Курашкину Даниле Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Бородкину Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Кузнецову Сергею Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Лобачеву Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Симоняну Ваге Гнеловичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Селиверстову Виталию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 21 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)