Приказы 2012 года

Приказ от 24 октября 2012 года № 744-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 30.08.2011 № 564-П «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области»

Министерство спорта Самарской области

от 24 октября 2012 года № 744-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 30.08.2011 № 564-П «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области»

В целях приведения нормативных правовых актов министерства спорта Самарской области в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 30.08.2011 № 564-П «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области» следующие изменения:

в наименовании, пунктах 1 – 4 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в Порядке рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области:

в наименовании, пунктах 1, 2, 5, 7, 9, 10, 15, 19, 20 слова «, туризма и молодежной политики» исключить.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.