Приказы 2012 года

Приказ от 24 октября 2012 года № 745-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 21.01.2011 № 16-П «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений»

Министерство спорта Самарской области

от 24 октября 2012 года № 745-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 21.01.2011 № 16-П «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений»

В целях приведения нормативных правовых актов министерства спорта Самарской области в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 21.01.2011 № 16-П «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения
в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений» следующие изменения:

в наименовании, пунктах 1 и 2 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений:

в наименовании, пункте 1, абзаце первом пункта 2, пунктах 4, 5, 7, 8, абзаце первом пункта 9, абзаце первом пункта 11, пунктах 13, 17 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в перечне сведений, содержащихся в уведомлении представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений:

в наименовании, пункте 1 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в журнале регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области
к совершению коррупционных правонарушений:

в наименовании слова «, туризма и молодежной политики» исключить.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.