Приказы 2013 года

Приказ от 15 января 2013 года № 4-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 15 января 2013 г. № 4-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Пендюхову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры В.П.Тимофеев, И.Н.Тимофеева, Н.В.Агафонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Доронину Ивану Васильевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-          Чернову Сергею Юрьевичу – альпинизм (тренеры М.В.Веденеев, М.А.Князева);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-          Иванцову Кириллу Дмитриевичу – бильярдный спорт (тренер Д.А.Иванцов);

-          Чижу Андрею Юрьевичу – бильярдный спорт (тренер И.В.Червинский);

-          Зверинцевой Анастасии Андреевне – бильярдный спорт (тренер О.В.Печинин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Герасимову Владиславу Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

-       Репичеву Денису Николаевичу – пулевая стрельба (тренер В.М.Волков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Черний Софье Денисовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-          Ананьевой Софье Львовне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Жаровой Анне Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Степановой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Климовой Ангелине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Щербаковой Валерии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Подсухиной Екатерине Витальевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Осипкиной Анне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Кулагиной Екатерине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Карповой Елизавете Геннадьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Мурзиной Анастасии Алексеевне – спортивное ориентирование (тренер А.А.Мурзин);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Федораку Станиславу Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

-          Грушанину Евгению Александровичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

-          Ключникову Евгению Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер В.Г.Сибалаков);

-          Казачкову Ивану Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.Г.Сибалаков);

-          Стрильчуку Сергею Григорьевичу – пауэрлифтинг (тренер В.В.Шкудас);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Родионову Денису Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 25 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

-          Шегаю Алексею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер К.Э.Жиганов);

-          Дергопутскому Денису Викторовичу – пауэрлифтинг (тренеры В.А.Горюнов, Л.А.Роянова);

-          Аманову Василию Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренеры В.А.Горюнов, Л.А.Роянова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Евстифееву Сергею Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Ведяшеву Артёму Дмитриевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Сафиуллову Ильдару Дамировичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Галлямову Линару Фирдусовичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Соснину Евгению Васильевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Лабаеву Игорю Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренеры О.Г.Терентьев, В.Г.Сибалаков);

Автономная некоммерческая организация «Конноспортивный клуб «Импульс» Ставропольского района Самарской области

-          Каратуше Светлане Викторовне – конный спорт (тренер Г.В.Гаврилов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ильичёву Максиму Львовичу – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул);

-          Балатанову Александру Андреевичу – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул);

-          Балахонкину Данилу Вячеславовичу – вольная борьба (тренер Г.В.Лобжанидзе);

-          Гаджиеву Эльшаду Алибрагим оглы – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Осадчуку Евгению Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Храмову Сергею Алексеевичу – пауэрлифтинг (тренеры О.Г.Терентьев, В.Г.Сибалаков);

-          Есину Арсению Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Костыреву Илье Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Антюшину Кириллу Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Столярову Дмитрию Павловичу – пауэрлифтинг (тренеры О.Г.Терентьев, В.Г.Сибалаков);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Заднепрянской Алине Александровне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-          Петровой Елизавете Борисовне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-          Филатовой Марии Витальевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-          Мирзоевой Дарье Витальевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-          Кошину Никите Евгеньевичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Васькиной Ларисе Алексеевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-          Захарову Евгению Владимировичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

Некоммерческое партнерство клуб-школа верховой езды «Белая лошадь» Ставропольского района Самарской области

-          Левашевой Екатерине Алексеевне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

-          Кошелевой Анастасии Михайловне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-       Каштанову Артему Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры С.В.Худоба, Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Медведевой Екатерине Павловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Хрулиной Арине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Юниной Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Кузнецовой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Алмаевой Светлане Илларионовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, А.А.Волчкова);

-          Насибуллаевой Зареме Энверовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-          Соложенкиной Арине Александровне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Золотовой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Н.С.Скопинцева);

-          Букиной Юлии Айратовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Силкиной Валерии Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Филатову Максиму Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 27 человек.

4. Подтвердить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Кирилловой Марии Александровне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-          Батурину Никите Александровичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Подильняк Екатерине Николаевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 3 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

-          Худобиной Марии Сергеевне – пауэрлифтинг (тренер Е.А.Сибалакова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13

«Волгарь» городского округа Тольятти

-          Карпунину Сергею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Саттарову Мансуру Раильевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Уварову Алексею Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Гаранину Андрею Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Игнатенко Александру Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Сухинину Дмитрию Юрьевичу – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-          Андрияновой Ксении Михайловне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Алексеевой Екатерине Владимировне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-          Очковой Ирине Александровне – конный спорт (тренер М.В.Федосова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Полицеймако Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Матвеевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Ванниковой Ангелине Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, А.А.Волчкова);

-          Воробьевой Ирине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-          Копенковой Анастасии Васильевне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Костина, С.Ю.Кан);

-          Апоненко Ксении Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Матвеичевой Дарене Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Костина, С.Ю.Кан);

-          Усовой Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Костина, С.Ю.Кан);

-          Сердюк Милене Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Дурасовой Софии Олеговне – художественная гимнастика (тренер С.С.Дуденкова);

-          Терсинцевой Анастасии Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Зимнуховой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Швецовой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Громова);

-          Пимахиной Олесе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Громова);

-          Мощенко Веронике Михайловне – художественная гимнастика (тренер О.В.Громова);

-          Любимовой Валентине Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Мухутдиновой Полине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Володиной Ольге Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Бобковой Cветлане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

-          Панфиловой Ангелине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

-          Такиуллиной Елене Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Н.В.Попова);

-          Митяновой Ольге Романовне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Н.В.Попова);

-          Тишиной Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Н.В.Попова);

-          Архиповой Полине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова, В.Н.Зиновьева);

-          Пыльновой Елизавете Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Куриной Дарье Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова, В.Н.Зиновьева);

-          Чевелевой Ксении Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Н.В.Попова);

-          Тимониной Маргарите Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Тимофееву Леониду Сергеевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-          Иванову Максиму Николаевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-          Мустафину Артуру Шамильевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-          Козыкину Александру Александровичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-          Мелёхину Сергею Андреевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-          Сидорчеву Михаилу Алексеевичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

-          Краснову Павлу Андреевичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

-          Карлину Егору Сергеевичу – альпинизм (тренеры Ю.М.Шикин, М.А.Князева);

-          Устиной Юлии Алексеевне – альпинизм (тренеры М.А.Князева, Н.В.Журавлев);

-          Бондарцевой Ольге Викторовне – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

-          Шишкину Алексею Сергеевичу – альпинизм (тренер Н.В.Журавлев);

-          Митрофановой Елене Вячеславовне – альпинизм (тренеры Ю.М.Шикин, М.А.Князева);

-          Коршунову Василию Николаевичу – альпинизм (тренеры Ю.М.Шикин, М.А.Князева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Босаку Дмитрию Максимовичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Кошете Максиму Николаевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Крамаренко Никите Андреевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Лещенко Александру Евгеньевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Ляпунову Александру Евгеньевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Родченко Никите Андреевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Савушкину Дмитрию Александровичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Савушкину Андрею Александровичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Хамидуллину Вячеславу Эдуардовичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Смелову Александру Олеговичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Целищеву Максиму Андреевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Демидову Илье Андреевичу – спортивный туризм (тренер А.Н.Писанов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 63 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Томе Сергею Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Гуськову Виктору Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Митрофанову Кириллу Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Четвергову Валерию Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Деньковичу Денису Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Рябинину Дмитрию Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Замоторину Владимиру Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Карелиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Сапожниковой Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Дубошиной Марине Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Финогиной Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Меркуловой Яне Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Маланичевой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Болдыревой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Пивоваровой Анастасии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Варыбок Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Вейцман Камилле Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Фоминой Валерии Валерьевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Громова);

-          Темирбулатовой Дание Наильевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Громова);

-          Теняшевой Стефании Денисовне – художественная гимнастика (тренер О.В.Громова);

-          Торгашевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Громова);

-          Чичковой Алёне Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Бобковой Диане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, С.В.Новикова);

-          Лысюченко Анастасии Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, С.В.Новикова, Н.В.Попова);

-          Нуштаевой Елене Павловне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Маркеловой Яне Вадимовне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Горбачёвой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Фетисовой Анастасии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Прокопову Всеволоду Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-          Журавлеву Илье Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-          Самыкину Леониду Александровичу – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Лапиковой Алене Андреевне – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-          Прониной Марии Сергеевне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Каюковой Анне Викторовне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Каюкову Илье Викторовичу – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Пороху Евгению Олеговичу – спортивный туризм (тренер А.Н.Писанов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 36 человек.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Федоровой Алине Евгеньевне – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Власову Владиславу Владимировичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Топоркову Роману Валерьевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Сулейманову Искандеру Исламовичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Федорову Глебу Олеговичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Сафину Максиму Феликсовичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Бурляеву Даниле Евгеньевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Семченку Всеволоду Владимировичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Махтеву Кириллу Андреевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Калинкину Никите Анатольевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Страшкину Александру Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 11 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

-          Шапошниковой Кристине Викторовне – пауэрлифтинг (тренер В.Г.Сибалаков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Чаплинскому Станиславу Игоревичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Шевченко Александру Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Ханскому Никите Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Григорьевой Ангелине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-          Черниковой Анне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-          Кузнецовой Алёне Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Раковой Софье Викторовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, М.А.Долганова);

-          Аполинаровой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, О.Н.Аполинарова);

-          Осьмаковой Виктории Антоновне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Ефремовой Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Яковлевой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Кабиной Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Матюриной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Флоренко Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Рачейской Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Седых Полине Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Долговой Марии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Мешковой Александре Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Радченко Ольге Олеговне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Мартыновой Ладе Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Зилеву Егору Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-          Семыкину Ивану Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Самыкину Артему Александровичу – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Поваляевой Марии Александровне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Поваляевой Ксении Александровне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Гололобовой Анастасии Петровне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Атякшевой Анастасии Ивановне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Левошич Кристине Вячеславовне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Мансуровой Анастасии Сергеевне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Кулагиной Алене Игоревне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Рафальской Анне Игоревне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Николаевой Арине Александровне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Мельниковой Анне Сергеевне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Шороховой Анастасии Вячеславовне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Золотаревой Полине Александровне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 36 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Некоммерческое партнерство клуб-школа верховой езды «Белая лошадь» Ставропольского района Самарской области

-          Дименкову Алексею Евгеньевичу – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

-          Десятковой Екатерине Павловне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-          Аркатову Евгению Алексеевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Богоутдинову Ивану Юрьевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Ватрушкину Леониду Александровичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Ганюшину Николаю Геннадьевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Драгилеву Станиславу Антоновичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Кирееву Михаилу Дмитриевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Клецкову Руслану Евгеньевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Пискареву Максиму Александровичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Пыжову Даниилу Сергеевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Селезневу Степану Сергеевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Сурнакину Павлу Евгеньевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Уточкину Денису Сергеевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Кондрашову Родиону Владимировичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Косолапову Виталию Павловичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Кулешову Михаилу Павловичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Мещерякову Илье Алексеевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Трифонову Алексею Дмитриевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-          Шашину Алексею Дмитриевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Ферапонтовой Марии Денисовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, М.А.Долганова);

-          Кирилиной Елене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Бугаевой Ирине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Горностаевой Марии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Торховой Анне Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Игнатьевой Анжелике Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Чеботаревой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Мангушевой Софье Денисовне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Бабаян Карине Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Сараевой Станиславе Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Степановой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Смирновой Ульяне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Толстых Виктории Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Шматковой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Гадыльшиной Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Фоминой Ангелине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Липко Майе Андреевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Петровой Екатерине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Обоевой Софье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Артамоновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Сакеевой Яне Романовне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Шапошниковой Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Русаковой Виктории Павловне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

-          Перечесовой Екатерине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Ивлевой Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Иониной Ирине Константиновне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Исахановой Виктории Георгиевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Колесниченко Маргарите Руслановне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 48 человек.

 

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)