Приказы 2013 года

Приказ от 21 января 2013 года № 7-П

О государственной аккредитации Региональной общественной организации «Самарская областная Федерация по американскому футболу» по виду спорта «американский футбол»

Министерство спорта Самарской области

от 21 января 2013 г. № 7-П

О государственной аккредитации Региональной общественной
организации «Самарская областная Федерация по американскому
футболу» по виду спорта «американский футбол»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Региональную общественную организацию «Самарская областная Федерация по американскому футболу» по виду спорта «американский футбол» (код вида спорта – 0610002311А).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений о Региональной общественной организации «Самарская областная Федерация по американскому футболу» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Самарской  области