Приказы 2013 года

Приказ от 21 января 2013 года № 8-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 21 января 2013 г. № 8-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Косачеву Данилу Анатольевичу – парусный спорт (тренер В.В.Овчинников);

-          Материкину Артуру Игоревичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-          Погодиной Юстине Владиславовне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-          Тё Юлии Эдуардовне – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-          Кривобокову Ивану Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Полежай Кристине Николаевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Курбакову Ярославу Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Рязановой Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Русину Якову Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Чекашкина, В.В.Жуков);

-          Глуховой Стефании Андреевне – парусный спорт (тренеры Р.А.Чекашкина, В.В.Жуков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Палкиной Софье Олеговне – легкая атлетика (тренеры И.В.Шикунов, В.А.Быков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  № 17 городского округа Самара

-          Петросяну Вагинаку Мхитаровичу – вольная борьба (тренер Р.К.Гассиев);

-          Куршину Дмитрию Алексеевичу – вольная борьба (тренеры Р.К.Гассиев, Т.Р.Гассиев);

-          Магдиеву Магомеду Гасановичу – вольная борьба (тренеры Р.К.Гассиев, С.А.Мирзоян);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

-          Частовой Регине Сергеевне – академическая гребля (тренеры А.В.Андреев, Д.В.Стрельцов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная федерация «Универсальный Бой»

-          Недобежкину Сергею Алексеевичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

-          Леошину Антону Сергеевичу – универсальный бой (тренеры С.Б.Терёхин, В.М.Кротов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Епифанову Артему Евгеньевичу – тхэквондо (тренеры М.Р.Синюков, Е.П.Зюликов);

-          Пенькову Андрею Алексеевичу – тхэквондо (тренеры М.Р.Синюков, Е.П.Зюликов);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквон-до (ВТФ)»

-          Коваленко Никите Петровичу – тхэквондо (тренер Н.П.Никонов);

-          Буке Алексею Александровичу – тхэквондо (тренер Н.П.Никонов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Скачкову Валерию Павловичу – шахматы (тренер П.В.Скачков);

Самарская городская общественная организация «Самарский центр развития и пропаганды молодёжного спорта»

-          Малич Виктории Сергеевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Рузановой Анастасии Владимировне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» городского округа Новокуйбышевска Самарской области

-          Батковой Валентине Александровне – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева);

-          Саркисовой Софье Владимировне – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 26 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кривобокову Семену Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Шафигуллину Рамилю Маратовичу – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

-          Кольцову Максиму Андреевичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Кадасюку Сергею Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Рябцову Вячеславу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Яковлеву Глебу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Фарваздинову Радику Рафаэльевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

Самарская городская общественная организация «Самарский центр развития и пропаганды молодёжного спорта»

-          Родичеву Владимиру Владимировичу – тхэквондо (тренеры А.А.Армянинов, В.А.Попов);

-          Ломанову Александру Сергеевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Затееву Максиму Васильевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» городского округа Новокуйбышевска Самарской области

-          Романовой Ольге Владимировне – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Тенякову Даниле Владимировичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Мартынову Евгению Андреевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-          Лаздину Илье Александровичу – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-          Васильеву Евгению Александровичу – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

-          Костровой Александре Владимировне – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

-          Лаздину Дмитрию Александровичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Грачеву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Вагину Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Вагнеру Роберту Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Дудко Кристине Владимировне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 9 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ефименко Дмитрию Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Косову Андрею Леопольдовичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Фалюшиной Юлии Владимировне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-          Афанасьевой Римме Ильгизовне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-          Куслину Даниле Сергеевичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-          Филимонову Дмитрию Валерьевичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

-          Ванину Павлу Владимировичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

-          Шориной Катерине Анатольевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

-          Ярковому Павлу Евгеньевичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

-          Забелину Семену Александровичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Адайкину Валерию Петровичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-          Кожаеву Кириллу Сергеевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-          Васильеву Александру Васильевичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

-          Арасланову Дмитрию Евгеньевичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

-          Кузнецову Кириллу Владимировичу – парусный спорт (тренер Д.А.Балашов);

-          Авдышу Евгению Владимировичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Клюеву Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

-          Филипповой Екатерине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кадюковой Марии Ивановне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Гафаровой Айне Замировне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кочемасовой Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Яковлеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 22 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Обрубову Даниилу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Кошманову Никите Андреевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Копневу Виктору Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кульчинской Андриане Николаевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Жарковой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кузьмину Алексею Андреевичу – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, Н.П.Крылова);

-          Усатову Олегу Дмитриевичу – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, Н.П.Крылова);

-          Степаненко Виктору Николаевичу – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, Н.П.Крылова);

-          Сабировой Диане Борисовне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, Н.П.Крылова);

-          Лягину Даниилу Александровичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

-          Власову Дмитрию Игоревичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

-          Мирошникову Виктору Андреевичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Козлову Александру Ивановичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Кагдину Никите Александровичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Немышкину Дмитрию Владимировичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Королевой Анне Сергеевне – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 11 человек.

8. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Симонову Михаилу Александровичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Бурнашеву Михаилу Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Калинкину Тимофею Юрьевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Банину Константину Владиславовичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Антимонову Кириллу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Суховой Алене Алексеевне – парусный спорт (тренер В.Б.Подсевалов);

-          Максину Артему Сергеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Кульбачному Илье Вадимовичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Рожкову Вячеславу Сергеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Суховой Полине Алексеевне – парусный спорт (тренер В.Б.Подсевалов);

-          Заборских Семену Вячеславовичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Павлову Владимиру Германовичу – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

-          Шимченко Льву Вячеславовичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Ястребову Всеволоду Владимировичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Уракову Даниле Юрьевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Михайлову Всеволоду Игоревичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Хакимову Роберту Ринатовичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Мигуновой Дарье Михайловне – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Овешковой Анастасии Владимировне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Бальцеру Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кизилину Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Плешивцеву Никите Денисовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

-          Рудчуку Анатолию Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

-          Протасову Кириллу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

-          Когдиной Елизавете Дмитриевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Филимоновой Виктории Владимировне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Арсобе Евгении Викторовне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Ващенко Полине Владимировне – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

-          Елисеевой Дарье Александровне – скалолазание (тренер А.А.Дятковская).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 28 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)