Приказы 2013 года

Приказ от 28 января 2013 года № 18-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 28 января 2013 г. № 18-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Тыщенко Веронике Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Малышеву Артему Анатольевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Некоммерческое Партнерство Стрелково-охотничий клуб «Тольятти Спортинг» Ставропольского района Самарской области

-          Милякову Максиму Валерьевичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-          Алексееву Сергею Владимировичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-          Слабожанову Олегу Евгеньевичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-          Верещагину Юрию Павловичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-          Грязнову Максиму Юрьевичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Канееву Шамилю Камильевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Бабенковой Валерии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Кузьменко Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Калмыковой Юлии Станиславовне – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

-          Муравлевой Анастасии Дмитриевне – шашки (тренер В.П.Дрогунов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Степкину Федору Андреевичу – велоспорт–трек (тренер Н.В.Сытник);

-       Уварову Вадиму Александровичу – велоспорт–трек (тренер Н.В.Сытник).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Щукиной Виктории Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.В.Сытник);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-          Гусеву Никите Владимировичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

-          Пустолякову Евгению Александровичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

-          Бутыреву Льву Константиновичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

-          Ерохову Игорю Юрьевичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

-          Великанову Александру Андреевичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Печеновой Алине Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Шорникову Владиславу Павловичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Циркунову Марку Элисовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Коневскому Владиславу Валерьевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Губареву Арсению Алексеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Каймакову Кириллу Владимировичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Боброву Виталию Сергеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Курочкину Алексею Викторовичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-          Кусаеву Даниилу Алимбековичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-          Логинову Илье Викторовичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Сингелейцеву Андрею Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

-          Горбачеву Сергею Германовичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Минееву Станиславу Андреевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Булаткину Сергею Алексеевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

-          Косенко Евгению Михайловичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, А.Н.Алавкин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 21 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-       Легкову Ивану Николаевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-       Пронину Илье Валерьевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-       Тыгиной Полине Владимировне – шахматы (тренер А.В.Романов);

-       Шаврыгину Дмитрию Романовичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-       Арутюновой Анастасии Юрьевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-       Шарину Александру Владимировичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-       Михайлову Павлу Алексеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-       Павлову Дмитрию Сергеевичу – шахматы (тренеры А.И.Круглов, А.В.Романов);

-       Исмаиловой Розе Фазиль Кызы – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Сорокину Леониду Вячеславовичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

-          Дульцеву Дмитрию Леонидовичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

-          Шабашеву Михаилу Алексеевичу – шахматы (тренер Л.Т.Пак);

-          Смагину Андрею Константиновичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

-          Юдиной Елизавете Андреевне – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

-          Шишовой Елене Юрьевне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

-          Макарову Егору Дмитриевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Паку Георгию Леонидовичу – шахматы (тренер Л.Т.Пак);

-          Казакову Максиму Андреевичу – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

-          Катиной Екатерине Александровне – шахматы (тренер В.В.Якович);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Марухяну Авету Вардановичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Наумову Роберту Андреевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Жильцовой Елене Юрьевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-       Соковой Виктории Александровне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-       Макаренковой Марии Александровне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-       Липатовой Элине Андреевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-       Ледяевой Анастасии Валерьевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-       Варичкиной Елизавете Андреевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-       Петрик Елене Витальевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-          Дерюгину Михаилу Александровичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Зеленову Вениамину Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Мамченковой Елене Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Живоченковой Анне Павловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Хозовой Марии Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Нигмадзяновой Алине Радиковне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Стрекаловой Анастасии Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Карбышева);

-          Нуждиной Ольге Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Карбышева);

-          Артемьевой Виктории Юрьевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Ненашевой Александре Владимировне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Общественная организация «Областная федерация баскетбола Самарской области»

-          Воропаеву Дмитрию Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Дементьеву Алексею Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Маркевичу Александру Александровичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Бредихину Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Садыкову Тимуру Альбертовичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Ломакину Владиславу Викторовичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Зотову Дмитрию Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 45 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-       Гришину Егору Сергеевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-       Куликову Егору Юрьевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-       Кудиярову Даниилу Романовичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-       Фадеенкову Ивану Павловичу – шахматы (тренер А.И.Жужукин);

-       Щербакову Павлу Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-       Оганесяну Денису Григорьевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-       Попову Николаю Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-       Мхитаряну Карену Камоевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-       Коротких Софье Константиновне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-       Маликаевой Марине Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-       Михайленко Владимиру Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-       Макаревичу Кириллу Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-       Касаеву Александру Юрьевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-       Баринову Даниилу Александровичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-       Бурмистрову Илье Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

-       Землякову Николаю Алексеевичу – шахматы (тренер С.М.Мамаев);

-       Сидоровой Александре Александровне – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

-       Сидоровой Надежде Александровне – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

-       Туйкину Артёму Рустемовичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

-       Долгих Даниле Андреевичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

-       Саксоновой Ирине Борисовне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

-       Гурьевой Анастасии Вячеславовне – шахматы (тренер В.В.Якович);

-       Кройдер Анастасии Сергеевне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

-       Рыжкову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

-       Мочалину Фаддею Вячеславовичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-       Дорошенко Даниилу Евгеньевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

-       Эйвазову Тариэлю Талатовичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

-       Чекулаеву Арсению Александровичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-       Резачкину Виктору Андреевичу – шахматы (тренер И.А.Своекошенов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Гаврилиной Ангелине Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Катковой Анастасии Леонидовне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Воробьевой Анне Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Николаенко Олесе Олеговне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Меламеду Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Таланбаеву Дмитрию Станиславовичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Николаеву Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Хуснудинову Руслану Маратовичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Демину Денису Владимировичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Стульникову Борису Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Липняков);

-          Груднову Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Зыбанову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Чернову Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Гущину Ярославу Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Полякову Ярославу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Жаркову Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Найман Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Баловневой Екатерине Олеговне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Кировой Юлии Олеговне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Фроловой Кристине Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Обуховой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Лозюк Юлии Витальевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Тарасовой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-          Яковлеву Максиму Ивановичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Малову Виталию Андреевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Масальскому Владиславу Владимировичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Фомцову Егору Николаевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Королькову Семену Викторовичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Титову Вячеславу Анатольевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Ковалёву Валерию Олеговичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Мичурину Егору Александровичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Шустову Даниилу Игоревичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Набиуллину Ильнару Ильдаровичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Муленко Дмитрию Александровичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Коновалову Роману Игоревичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Елистратову Владиславу Анатольевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Зуеву Алексею Вячеславовичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Горбунову Павлу Андреевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Верещаку Богдану Алексеевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Журавлёву Эдуарду Андреевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Малову Вадиму Андреевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Новичихину Дмитрию Павловичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 71 человек.

6. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Захарченко Матвею Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Цепляеву Даниилу Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Красникову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Пошве Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Гальчевской Полине Николаевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 4 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Губинскому Владимиру Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Меренкову Евгению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-          Булагину Владиславу Александровичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Фирстаеву Максиму Викторовичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Чешихину Даниле Сергеевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Ханевичеву Ивану Сергеевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Фомину Денису Олеговичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Опарину Григорию Юрьевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Морозову Сергею Александровичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Мендусю Андрею Владимировичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Мазилкину Артему Евгеньевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Лещенко Александру Евгеньевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Кулькову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Космылину Алексею Анатольевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Корешкову Марату Геннадьевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Зайцеву Ярославу Игоревичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Журавлеву Никите Павловичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Галкину Никите Андреевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Волкову Антону Дмитриевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Васютину Анатолию Валерьевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 20 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Сабирову Денису Ренатовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)