Приказы 2013 года

Приказ от 28 января 2013 года № 19-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

 Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 28 января 2013 г. № 19

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат
в мастера спорта» (далее – КМС):

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

-          Васильевой Ольге Петровне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров);

-          Коротковой Татьяне Николаевне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров);

-          Петровой Виктории Викторовне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров);

-          Сорокиной Ольге Николаевне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров);

-          Троицкой Веронике Игоревне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров);

-          Циденковой Наталье Владимировне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров);

-          Чуниной Ларисе Дмитриевне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров);

-          Бочкановой Светлане Сергеевне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Моисееву Юрию Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

-          Стежко Дмитрию Денисовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Качанову Алексею Вадимовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Князеву Артуру Рафаеловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Тюпаеву Сергею Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Горшковой Ксении Андреевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

-          Калашниковой Карине Викторовне – волейбол (тренеры А.Н.Сидорчев, Р.Ю.Полубояров).

3. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Котумову Константину Павловичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Белову Илье Александровичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Тремасову Сергею Анатольевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Хузиахметову Рамилю Наильевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Софронову Владиславу Евгеньевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Строганову Станиславу Викторовичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Погорелко Андрею Владимировичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Агафонову Павлу Сергеевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов).

4. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-          Пискорскому Даниле Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры С.В.Худоба, Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

-          Жолудеву Андрею Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры С.В.Худоба, Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Башкирову Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренер В.З.Вечкин);

-          Мельникову Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренер В.З.Вечкин);

-          Новикову Илье Сергеевичу – футбол (тренер В.З.Вечкин);

-          Конкину Никите Олеговичу – футбол (тренер В.З.Вечкин);

-          Якунину Олегу Владиславовичу – футбол (тренер Е.А.Фоменко);

-          Пятаеву Даниилу Вильдановичу – футбол (тренер С.А.Огурцов);

-          Груздеву Владиславу Дмитриевичу – футбол (тренер В.З.Вечкин);

-          Поздееву Владиславу Олеговичу – футбол (тренер В.З.Вечкин);

-          Лукьянову Кириллу Игоревичу – футбол (тренер Е.А.Фоменко);

-          Яцкому Евгению Владимировичу – футбол (тренер В.З.Вечкин).

5. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Сагайдаку Владиславу Александровичу – футбол (тренер В.З.Вечкин);

-          Бегушеву Никите Валерьевичу – футбол (тренер В.З.Вечкин).

 


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)