Приказы 2013 года

Приказ от 1 февраля 2013 года № 37-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 01 февраля 2013 г. № 37-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по рукопашному бою:

−       Панову Денису Юрьевичу (региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по рукопашному бою – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по рукопашному бою:

−       Черновой Ирине Александровне (региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по рукопашному бою – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

−        Бруновой Ольге Вячеславовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по спортивной гимнастике:

−       Сурудиной Анастасии Сергеевне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

−       Горемыкиной Марии Сергеевне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

−       Штельмах Анне Александровне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по спортивной гимнастике – 3 человека.

Самарской  области