Приказы 2013 года

Приказ от 1 февраля 2013 года № 36-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 01 февраля 2013 г. № 36-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 5 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

−       Даниловой Наталье Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

−       Жумабаевой Виктории Айдаровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

−       Харчевой Анастасии Романовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

2. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по шахматам:

−       Кирюшовой Дарье Олеговне (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»).

3. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по гребле на байдарках и каноэ:

−                Соколову Степану Михайловичу (общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ);

−                Ермаковой Ольге Вячеславовне (общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ);

−                Самодурову Николаю Павловичу (общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ);

−                Исхаковой Елене Фанильевне (общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ);

−                Бобровой Анне Юрьевне (общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ).

Самарской  области