Приказы 2013 года

Приказ от 25 января 2013 года № 17-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 08.08.2011 № 511-П «О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области»

Министерство спорта Самарской области

от 25.01.2013 № 17-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма
и молодежной политики Самарской области от 08.08.2011 № 511-П
«О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности
государственной гражданской службы министерства спорта, туризма
и молодежной политики Самарской области»

В целях приведения нормативных правовых актов министерства спорта Самарской области в соответствие с действующим законодательством Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 08.08.2011 № 511-П «О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области» следующие изменения:

в наименовании и пунктах 1, 2, 3 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в Методике проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области:

в наименовании и пунктах 1, 4, 8, 12, 14, 20 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в порядке работы конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области:

в наименовании и пунктах 1, 7, 11 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

состав конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта, туризма и молодежной политики  Самарской области изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Самарской  области

Состав конкурсной комиссии (pdf)