Приказы 2013 года

Приказ от 11 февраля 2013 года № 54-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 11 февраля 2013 г. № 54-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Удачину Виктору Александровичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

Общественная организация «Тольяттинский Спортивно-Технический клуб «Лада»

-          Кобенко Александру Владимировичу – автомобильный спорт (тренеры М.А.Хаиров, П.М.Кальманович);

-          Дегтяреву Алексею Вячеславовичу – автомобильный спорт (тренеры М.А.Хаиров, П.М.Кальманович);

-          Фролову Ивану Юрьевичу – автомобильный спорт (тренер Ю.Н.Боровиков);

-          Прохорову Александру Игоревичу – автомобильный спорт (тренеры Ю.Н.Боровиков, Д.Б.Кислицин);

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

-          Степаненко Роману Олеговичу – автомобильный спорт (тренеры Б.Г.Котелло, В.А.Дудин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Бублик Марии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.В.Сытник);

-          Пестовой Лидии Валерьевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Тыщенко Веронике Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Елисеевой Татьяне Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Клепиковой Анастасии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Карабановой Юлии Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Истрашкиной Кристине Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Дедовой Дарье Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Агафоновой Дарье Николаевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Ключниковой Юлии Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-          Сидоровой Екатерине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Фадеевой Алине Максимовне – велоспорт–шоссе (тренеры И.Л.Шабанова, А.А.Кузнецов);

-          Дёминой Алёне Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-          Барсуковой Анастасии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Юхатовой Ирине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-          Безрукову Виталию Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Крицину Арсению Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Дюкову Антону Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Миксибу Александру Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Постникову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Крекову Анатолию Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Горностаеву Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Лехину Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Мусинскому Евгению Станиславовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Палачеву Николаю Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Фролову Виталию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Пралгаускасу Антону Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Стаканову Сергею Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Кузьмину Анатолию Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Калугину Сергею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Боронину Михаилу Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Пахомову Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Маслову Артёму Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Кочеткову Ивану Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Молькову Дмитрию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

Общественная организация «Тольяттинский Спортивно-Технический клуб «Лада»

-          Птицыну Валерию Игоревичу – автомобильный спорт (тренер С.А.Козявин);

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

-          Абдулганиеву Рэму Фидаилевичу – автомобильный спорт (тренеры А.А.Синегубов, В.Ф.Колесов);

-          Агошкову Роману Сергеевичу – автомобильный спорт (тренер А.А.Иванов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Полянскому Дмитрию Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Ромаданову Александру Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Шишкину Денису Викторовичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Журавлеву Егору Михайловичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Матерову Ивану Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Салманову Артемию Викторовичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Филатову Михаилу Михайловичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Лапшинскому Александру Дмитриевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Добрынину Дмитрию Юрьевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Пушкину Арсению Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Кузнецову Александру Маратовичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Горохову Сергею Александровичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 50 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Беляковой Марии Вадимовне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-          Казаковой Екатерине Владимировне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-          Константиновой Ольге Павловне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-          Ручкиной Софье Александровне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Перову Илье Валерьевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Королеву Сергею Сергеевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Федину Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Аринушкину Алексею Петровичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Дедову Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Ильжееву Кириллу Вячеславовичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Кутафину Артемию Алексеевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Бормотову Михаилу Михайловичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Смирнову Павлу Степановичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Шокурову Владиславу Дмитриевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-       Макаровой Александре Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-       Сидоровой Светлане Валерьевне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-       Мишаниной Олесе Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-       Бурангуловой Камиле Ринатовне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-       Кудрявцевой Виктории Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-       Зуевой Анне Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-       Ронжиной Ангелине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-       Лукьяновой Анастасии Ивановне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-       Кшуманевой Екатерине Валерьевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-       Ильину Роману Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-       Узюкову Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-       Родькину Александру Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-       Борисову Алексею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-       Черепанову Андрею Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Сенягину Кириллу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Николаеву Михаилу Петровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-       Тисленко Виталию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Зюзину Валерию Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-       Бастану Юрию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Галкину Владиславу Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Бардину Алексею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-       Якубову Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-       Веснину Валерию Васильевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-       Кийко Даниилу Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Киселеву Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Сулинову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-       Наумову Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Абдуллаеву Яну Руслановичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Клименко Алексею Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Ефремову Егору Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Солдатову Сергею Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-       Некрасову Виталию Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-       Ермакову Роману Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-       Шипиловой Наталье Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-       Пановой Екатерине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-       Федулееву Алексею Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Штенникову Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Золотареву Кириллу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-       Григорьеву Даниилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-       Кистойчеву Михаилу Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Жидкову Александру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 55 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Майковой Елене Николаевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Никитиной Юлии Вячеславовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Кузьминой Юлии Петровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Вишняковой Анастасии Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Голубенко Ольге Георгиевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Рыжаковой Анастасии Николаевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Котеневой Альбине Игоревне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Королевой Дарье Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Колесниковой Ларисе Викторовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Ефремовой Ольге Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Федоровой Полине Игоревне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Халиловой Нармине Имран кызы – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Лазаревой Надежде Анатольевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-          Ремзовой Дарье Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Гвоздевой Дарье Вячеславовне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Зарудневой Валентине Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Пшеничниковой Виктории Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Гришиной Анне Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-          Глуховой Анастасии Олеговне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Булычевой Софье Олеговне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Киве Елене Ивановне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Ельцовой Марии Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Жуковской Татьяне Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Ирдуллиной Полине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Сингатуллиной Диане Равилевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Бащук Кристине Вячеславовне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Богачевой Ольге Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Хановой Марии Вячеславовне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Плотниковой Карине Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Гамидовой Полине Зикратовне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Абрамовой Алине Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Чулковой Злате Константиновне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Варичевой Александре Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Языковой Полине Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Садовскому Валерию Владиславовичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Кошкареву Макару Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Байкову Павлу Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Савину Сергею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Истранину Артему Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Малкину Павлу Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Моисееву Артёму Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Юдину Алексею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Багову Киму Темировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-          Кривошеенко Александру Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Куропаткину Александру Артемовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Арефьеву Илье Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Чибишеву Линару Ринатовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Серегину Александру Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Антипину Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Антипову Виталию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Серегину Николаю Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Гасанову Руслану Рамиг оглы – велоспорт–шоссе (тренеры О.В.Моисеева, Н.К.Казандаев);

-          Захарову Дмитрию Васильевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-          Обливанцеву Андрею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-          Демину Никите Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-          Гребенникову Владиславу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Якунину Ивану Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Гребенникову Антону Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Погодину Дмитрию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Почитаеву Даниилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Витушкину Данилу Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Ситухину Константину Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Решетько);

-          Александрову Даниилу Эдуардовичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Копылову Никите Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Аглиулову Денису Камильевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Авдякову Артёму Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Сенину Никите Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Индирякову Дмитрию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Карясову Юрию Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Кузнецову Владимиру Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Шепелеву Артему Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Асадову Эльмиру Закир оглы – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Дорошенко Алексею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Андрееву Дмитрию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Ванюшкину Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Комарову Дмитрию Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Башеву Михаилу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 77 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Беляковой Анастасии Вадимовне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-          Зайцевой Диане Сергеевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-          Будылиной Анастасии Александровне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-          Викторовой Маргарите Викторовне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-          Бурлягиной Валерии Васильевне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-          Хливнюк Кристине Олеговне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-          Тепловой Марии Максимовне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Усачеву Илье Юрьевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Герасимову Ивану Павловичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Еличеву Илье Валерьевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Борзых Алексею Вячеславовичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Назарову Николаю Александровичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Левыкину Александру Александровичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Евсееву Александру Валерьевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Анашкину Павлу Евгеньевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Еременко Ивану Валерьевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

-          Иоргову Виталию Андреевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Глухову Никите Григорьевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Чернышову Егору Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Черных Денису Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Бадаеву Рамилю Рафиковичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Федорову Александру Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Капустину Даниле Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Дьячкову Вадиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Антоненко Павлу Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Графчеву Илье Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Кукушкину Егору Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Шмидту Илье Эдуардовичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Фарафонтову Виталию Юрьевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Вознюку Валерию Анатольевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Толстых Георгию Васильевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Голенкову Николаю Александровичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Лагутиной Екатерине Владиславовне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Малородовой Анастасии Александровне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Мельниковой Люсьене Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Мингалеевой Арине Рашитовне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Кирьяковой Анастасии Максимовне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Есиковой Марии Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Стежко Дмитрию Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Киселёву Евгению Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Фомину Павлу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Панусину Евгению Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Евдокимову Александру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Елчеву Константину Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Пермину Василию Максимовичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Захарову Владимиру Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Добышу Илье Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Тучкову Александру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Зубленко Николаю Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Петроченко Егору Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Батаеву Андрею Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Ересько Роману Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Чертову Леониду Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Меркулову Владимиру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Малькову Владиславу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Недожарову Владимиру Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Ворожейкину Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Салдину Радику Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Гредневу Валентину Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Чернову Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Свечникову Даниле Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Алексахину Павлу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Аглушевичу Артему Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Свистунову Даниле Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Богданову Алексею Георгиевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Барышеву Даниилу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Сафронову Максиму Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Евсюкову Сергею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Барабанову Евгению Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Барабанову Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Беловой Ксении Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Чупиковой Елизавете Александровне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Кузнецовой Наталии Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Семеновой Анастасии Борисовне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-          Исаковой Оксане Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-          Чехомовой Анастасии Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Дмитриевой Диане Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-          Лашковой Полине Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Маричевой Кристине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-          Шабановой Александре Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-          Рачихиной Юлии Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Регэций Ксении Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Куроедовой Софии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Ильминскому Павлу Станиславовичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Устинову Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Косенко Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Фоменко Олегу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-          Фирсову Георгию Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-          Беляеву Никите Ильичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Калмыкову Максиму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-          Смолину Ивану Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Абдуллину Сергею Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Шкарину Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Хохлову Владиславу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Прилепко Максиму Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Жигалову Андрею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Ларину Олегу Антоновичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Ильгузину Михаилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Кислинскому Андрею Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Ненашеву Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Симонову Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Горюшкину Даниилу Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Чернышову Андрею Максимовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Харитонову Святославу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Бугаеву Михаилу Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Лисину Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Щекутееву Никите Романовичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Лебедеву Андрею Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Шевцову Никите Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-          Шаврыгину Дмитрию Романовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Калмыкову Егору Романовичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Некрасову Данилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Храмову Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

-          Намёткину Максиму Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Конычеву Данилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

-          Гапоненко Артему Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-          Суркову Вениамину Ивановичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

-          Капаневу Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

-          Григорьеву Дмитрию Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.И.Тараканова);

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

-          Староверову Вячеславу Викторовичу – автомобильный спорт (тренеры Д.А.Брагин, В.А.Дудин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 120 человек.

6. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Шевкоплясу Семену Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Носачеву Даниилу Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Фоменко Владимиру Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Полушкину Виталию Петровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Меринову Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Ниретину Егору Евгеньевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Лошкареву Павлу Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Гусеву Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 8 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Даниленко Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Ярославцеву Артему Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Приходченко Павлу Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Захарову Егору Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Доронину Артему Эдуардовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Веретельникову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Вайнюнскому Даниле Викторовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Бочкареву Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Вершинину Михаилу Даниловичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Алексееву Владиславу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Бронникову Алексею Эдуардовичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Кислякову Евгению Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Зубко Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Качалову Евгению Павловичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Сониной Елене Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Шевченко Валерии Дмитриевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Годяевой Алине Александровне – баскетбол (тренер Т.А.Горячева);

-          Козяр Полине Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Мухе Николаю Анатольевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Будорину Егору Васильевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Быкову Ивану Евгеньевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Петрову Кириллу Олеговичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Чеснокову Ивану Алексеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Файкову Михаилу Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Севостьянову Станиславу Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Гузикову Анатолию Дмитриевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Лаптеву Владимиру Константиновичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Соколову Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Дудиков);

-          Тренину Олегу Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Дудиков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Дворниковой Алене Сергеевне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Цупрей Татьяне Евгеньевне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Фроловой Анне Олеговне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Николаевой Кристине Александровне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Нагаевой Дарье Александровне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Мосановой Алине Михайловне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Лисейчевой Анастасии Станиславовне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Костериной Екатерине Витальевне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Захаровой Ирине Анатольевне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева);

-          Герфановой Марии Сергеевне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Базиевой Лейле Адамовне – баскетбол (тренер Л.А.Украинцева);

-          Аксяновой Карине Альбертовне – баскетбол (тренер С.Н.Гусева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 41 человек.

8. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Каранфилу Алексею Петровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Капунину Павлу Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Кулакову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Кознову Сергею Владимировичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-          Казакову Никите Сергеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

-          Елистратову Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

-          Панову Арсению Владиславовичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

-          Заварзину Андрею Александровичу – баскетбол (тренеры Л.А.Украинцева, П.В.Брыкалов);

-          Морозу Максиму Григорьевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-          Тарбееву Даниле Алексеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

-          Суханеву Владиславу Витальевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-          Саламатову Никите Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

-          Флягину Андрею Евгеньевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

-          Шикалову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

-          Шкурову Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 12 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)