Приказы 2013 года

Приказ от 25 февраля 2013 года № 86-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 25 февраля 2013 г. № 86-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Матюшкиной Ирине Викторовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Акулич Александре Владимировне – легкая атлетика (тренеры И.Ю.Иванова, А.Г.Карасик);

-          Серому Сергею Олеговичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Карамновой Марии Валерьевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Гилю Александру Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Зейналову Эльнуру Ровшан оглы – самбо (тренер С.Г.Болотский);

-          Гасымову Вусалу Дадаш оглы – самбо (тренер С.Г.Болотский);

-          Муратову Даниилу Владиславовичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Шилину Александру Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер В.А.Балашов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Проворову Артему Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

-       Ануфриеву Сергею Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Академия футбола имени Юрия Коноплева»

-          Ахметову Ильзату Тоглоковичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Борчашвили Бодию Хаважиевичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Глухову Денису Евгеньевичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Гомзякову Дмитрию Константиновичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Дрыкову Игорю Эдуардовичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Злобину Ивану Сергеевичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Касаткину Никите Сергеевичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Коблову Тимуру Маратовичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Мальгину Владимиру Денисовичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Никонову Ивану Олеговичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Сараеву Кириллу Викторовичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Суанову Руслану Руслановичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Тютюгину Евгению Андреевичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

-          Шильникову Виталию Николаевичу – футбол (тренеры С.А.Темрюков, С.П.Русин);

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

-          Приходько Олегу Валерьевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

Региональная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов Самарской области с поражением опорно-двигательного аппарата»

-          Ганечкину Константину Владимировичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренеры А.М.Матвеева, Л.П.Олейникова);

-          Атаманову Алексею Николаевичу – спорт лиц с поражением ОДА (академическая гребля) (тренер И.А.Гречин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11  городского округа Самара

-          Черневой Елене Александровне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Матюнину Ивану Викторовичу – греко-римская борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин);

-          Сачко Артёму Вячеславовичу – греко-римская борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Голоднову Александру Владимировичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Омарову Альберту Ибрагимовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Милованов);

-          Кузнецову Алексею Олеговичу – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

-          Северину Максиму Андреевичу – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

-          Бондаренко Андрею Алексеевичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

-          Якушенку Александру Александровичу – рукопашный бой (тренер А.П.Семякин);

-          Нагорнову Ивану Вадимовичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-          Нигматулину Альберту Акрамовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-          Сидорову Кириллу Владимировичу – рукопашный бой (тренер С.В.Цветков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 40 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Бикбулатовой Динаре Хакимуллаевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Одинцову Георгию Олеговичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Москалевой Карине Юрьевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-          Едранову Андрею Павловичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-          Лёшину Ярославу Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Карпову Сергею Алексеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Гавришу Игорю Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Кривых Никите Алексеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Леонтьеву Всеволоду Олеговичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Мальханову Никите Михайловичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Поплавскому Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Рогожину Александру Владимировичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Стрелевскому Игорю Викторовичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Храмову Владимиру Вячеславовичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Сухих Владиславу Антоновичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Лабодину Никите Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Роженко Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Крехтунову Александру Петровичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Сабриеву Микайилу Тасымбековичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Бурлову Сергею Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.А.Балашов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Рудю Валентину Олеговичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, В.Н.Жаворонков);

-          Зейгеру Леониду Ильичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 22 человека.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Иванову Максиму Александровичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Палагину Руслану Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Бутенко Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Готфридту Виктору Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Кобзуну Вадиму Александровичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Кургузову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Ястребову Владиславу Денисовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Шерстневу Дмитрию Витальевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Сморкачеву Владиславу Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 9 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-       Гульчак Ирине Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-       Пиуновой Елене Сергеевне – легкая атлетика (тренеры Т.П.Дмитриева, М.В.Кулешова);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Сборнову Александру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

-          Оганисяну Аршаку Оганесовичу – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

-          Юлдашеву Бехзоду Тахировичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, В.Н.Жаворонков);

-          Пушкарёвой Анастасии Сергеевне – рукопашный бой (тренер С.В.Цветков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Забродиной Ольге Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Кудашову Константину Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Строгановой Ксении Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Салминой Татьяне Александровне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Ефремову Игорю Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Косолапову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Шмелеву Антону Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Кнестяпину Егору Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Поскоркову Михаилу Игоревичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

-          Манукяну Вагаршаку Варшамовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-          Наградову Станиславу Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-          Родионову Николаю Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-          Байзарову Юрию Александровичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Блажеву Максиму Владимировичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Грачеву Артему Викторовичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Ястребову Святославу Юрьевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Фролову Руслану Сергеевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Фролову Матвею Юрьевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Фомину Андрею Викторовичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Рузову Антону Владимировичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Павлову Кириллу Витальевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Зорину Владимиру Александровичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Максимову Антону Константиновичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Нагорнову Михаилу Павловичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Муратову Рамилю Зуфаровичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Муллакаеву Айрату Фидаильевичу – футбол (тренер Р.А.Таиров);

-          Козубенко Дмитрию Викторовичу – футбол (тренер Р.А.Таиров);

-          Гусеву Сергею Олеговичу – футбол (тренер Р.А.Таиров);

-          Прохорову Егору Сергеевичу – футбол (тренер Р.А.Таиров);

-          Горбунову Олегу Александровичу – футбол (тренер Р.А.Таиров);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Пигиде Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Романов);

-          Мусогутову Дмитрию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Спириной Алине Николаевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 31 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Савельевой Снежане Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Ананько Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Назарову Эмиру Агзамовичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Полякову Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Нагаеву Илье Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Козловой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Батяевой Наталье Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Домащенко Олесе Вячеславовне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Романов);

-          Куренковой Виктории Игоревне – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Шингаловой Ксении Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Курочкину Алексею Викторовичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Загвоздкину Алексею Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Абишеву Кямрану Муратовичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Романов);

-          Куртмалаеву Эрнесту Певатовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Собакарь Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Курмакаевой Лилии Мансуровне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Смирнову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Базарову Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 18 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Воробьеву Кириллу Игоревичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Горшкову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Сафронову Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Дубову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Журавлёвой Людмиле Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Заславской Екатерине Игоревне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Шиповских Марии Николаевне – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Мельникову Михаилу Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Фильчаковой Яне Михайловне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Астаниной Элли Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Кравчиной Ксении Викторовне – легкая атлетика (тренер А.Г.Воронин);

-          Титовских Карине Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Билиде Карине Владимировне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Егорову Денису Романовичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Сударкину Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Кудрявцеву Илье Константиновичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Лукину Роману Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Бирюкову Кириллу Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Абрамову Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Гришину Ивану Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Геронтьеву Алексею Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Пищулину Евгению Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Маслову Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Бондареву Николаю Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Голованову Даниилу Ивановичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Михееву Павлу Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

-          Бикееву Максиму Павловичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Артемьеву Владиславу Алексеевичу – футбол (тренер Р.С.Зайчиков);

-          Борзунову Артемию Олеговичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Пискунову Даниилу Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Сверчкову Никите Дмитриевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Бородину Александру Игоревичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Надежкину Алексею Андреевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Иваничкину Дмитрию Юрьевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Азаренкову Дмитрию Юрьевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Зинковскому Константину Александровичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Марусенко Денису Васильевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Волкову Даниилу Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Кирееву Павлу Владимировичу – футбол (тренер Р.С.Зайчиков);

-          Шарапову Денису Константиновичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

-          Агакишеву Ширастану Бабакишевичу – футбол (тренер В.М.Марусенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Агееву Кириллу Олеговичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Борисову Никите Станиславовичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Киселеву Евгению Александровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Кобзеву Андрею Алексеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Петелину Михаилу Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Шилко Егору Олеговичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 47 человек.

8. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Трякину Ивану Витальевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Мельникову Кириллу Александровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Мельникову Никите Александровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Колесову Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Вишнякову Виктору Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 5 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Чилимовой Ксении Николаевне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Москалёву Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Милёшину Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Шахбанову Рустаму Сабировичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Кузьминой Валентине Юрьевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Шамшуриной Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);

-          Сидоровой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Ажаже Ольге Витальевне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Макаровой Кристине Андреевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Горловой Евгении Александровне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Афониной Алёне Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Хисамовой Лилии Равильевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Акбулатову Акиму Аскаровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Кузину Игорю Игоревичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Шачнёву Роману Павловичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Порватову Эдуарду Юрьевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Корневу Вячеславу Александровичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Русаку Валентину Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Григоряну Гагику Самвеловичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Тарасову Андрею Николаевичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Тараканову Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Комарову Андрею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Воропаеву Александру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Тураеву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Куликову Максиму Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Севрюгину Максиму Игоревичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Борисову Егору Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Бойкину Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 28 человек.

 

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)