Приказы 2013 года

Приказ от 27 февраля 2013 года № 94-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

 Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 27 февраля 2013 г. № 94-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Охотниковой Ирине Эдуардовне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Мхеидзе Кириллу Давидовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Шилов);

-          Александрову Николаю Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Шилов);

-          Папшеву Александру Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Р.В.Овчинников);

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

-          Симонову Максиму Владимировичу – автомобильный спорт (тренер Д.А.Брагин).

2. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Резаеву Яну Олеговичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Нестеровой Екатерине Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Овчинникову Андрею Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Тихонову Владимиру Александровичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Альбокринову Владимиру Алексеевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Мякотных Олегу Николаевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Шишиной Маргарите Дмитриевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Антоновой Елене Андреевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Ерину Сергею Вадимовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-          Купряеву Павлу Алексеевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Хитёву Александру Игоревичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Конееву Руслану Рашидовичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Дмитриеву Антону Сергеевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Воронину Павлу Алексеевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Махову Сергею Дмитриевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Атькову Александру Сергеевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Девяткину Андрею Юрьевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Защепко Роману Николаевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Гречишникову Александру Владимировичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Шепталову Сергею Павловичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Камайкину Игорю Александровичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Александрову Илье Алексеевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Гаврилову Денису Ивановичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Гришину Ивану Сергеевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Николаеву Александру Алексеевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Немову Антону Александровичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Лёвину Кириллу Анатольевичу – футбол (тренер Р.А.Конеев);

-          Сафронову Олегу Александровичу – футбол (тренер Р.А.Конеев).

3. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Тарасенко Егору Евгеньевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Селиванову Владимиру Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Хайдукову Александру Германовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Алексеевой Диане Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Анисимову Михаилу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Кириллову Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Шилов).

4. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-          Павлову Владиславу Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Алексееву Даниилу Андреевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Илларионову Никите Александровичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Пехтереву Михаилу Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Бондареву Даниилу Олеговичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Стадникову Виталию Юрьевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Дмитриеву Артёму Викторовичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Филатову Владимиру Юрьевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Никитину Юрию Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Симоненко Андрею Олеговичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Тукмакову Максиму Владиславовичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Карягину Никите Валерьевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Дериглазову Ивану Александровичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Чащихину Кириллу Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Степанову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

-          Плешанову Даниилу Эдуардовичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев).

5. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Билановскому Дмитрию Андреевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Гаранину Александру Юрьевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Ежову Антону Сергеевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Задворнову Алексею Александровичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Кичемасову Евгению Андреевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Кожевникову Михаилу Сергеевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Ливанову Андрею Дмитриевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Мальгину Даниилу Владимировичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Пономаренко Алексею Сергеевичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Строганову Илье Игоревичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Шишину Вадиму Вадимовичу – футбол (тренер Н.И.Коновалов);

-          Казарину Никите Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

-          Пискунову Сергею Олеговичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

-          Куличкову Матвею Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

-          Соколову Алексею Константиновичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

-          Алашееву Никите Витальевичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

-          Ляхову Андрею Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

-          Фролову Никите Александровичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

-          Орехову Егору Алексеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

-          Абламонову Алексею Владимировичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

-          Земскову Владиславу Артёмовичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

-          Королькову Евгению Викторовичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

-          Оленькову Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов).


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)