Приказы 2013 года

Приказ от 27 февраля 2013 года № 95-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 27 февраля 2013 г.№ 95-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по теннису:

−       Соколову Евгению Юрьевичу (региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»);

−       Кузнецову Максиму Валериевичу (региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по теннису – 2 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по теннису:

−       Тарасову Богдану Валентиновичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по теннису – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по конному спорту:

−       Царевой Светлане Викторовне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по конному спорту – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по теннису:

−       Миханьковой Виктории Сергеевне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по теннису – 1 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

−       Ефимовой Елене Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

6. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по конному спорту:

−                Бариновой Екатерине Александровне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»);

−                Кудиновой Ирине Николаевне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»);

−                Гордеевой Евгении Владимировне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по конному спорту – 3 человека.

Самарской  области