Приказы 2013 года

Приказ от 14 марта 2013 года № 111-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 14 марта 2013 г. № 111-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Шаль Полине Ефимовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Сказаловой Лалите Андреевне – танцевальный спорт (тренеры И.П.Татьянина, Е.М.Земскова);

-          Саламатову Михаилу Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры И.П.Татьянина, Е.М.Земскова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Ширчкову Николаю Васильевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

-          Зосимову Дмитрию Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Воробьевой Виолетте Вячеславовне – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Голеусову Алексею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Смирнов);

-          Боровкову Константину Владимировичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

-          Мигалиной Татьяне Сергеевне – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Соколовой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-          Киримовой Сабине Маратовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-          Комиссаровой Наталье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Я.Орлова, О.Н.Аполинарова);

-          Хвалевой Алине Рамилевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Я.Орлова, О.Н.Аполинарова);

-          Коган Алисе Эдуардовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Я.Орлова, О.Н.Аполинарова, Н.В.Терентьева);

-          Востриковой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

-          Колядиной Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 16 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Алямкиной Полине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-          Киримовой Камиле Рустямовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Игумновой Анастасии Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Богатыревой Виктории Денисовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-           Фроловой Валентине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Меркуловой Наталье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Носову Сергею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Смирнову Илье Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Ивкину Даниилу Ивановичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кусковой Арине Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Хмельницкой Алине Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Карзовой Алене Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Карбышева);

-          Евтеевой Виолетте Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Шабановой Александре Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-          Малкиной Анастасии Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Степановой Виктории Антоновне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Головановой Ксении Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Чернецовой Ульяне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Граку Сергею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Никитенко Евгению Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Кригеру Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Шестову Евгению Юрьевичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

-          Глазкову Михаилу Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

-          Лямзину Михаилу Викторовичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

-          Швецову Андрею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Бубновой Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

-          Ахлупиной Елене Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

-          Загребиной Евгении Александровне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Митиной Элеоноре Максимовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Золотовой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

-          Букиной Юлии Айратовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-       Павлушкиной Надежде Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

-       Тюриной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-          Логановой Марии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

-          Дворниковой Елизавете Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

-          Аксеновой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

-          Лапшиной Алене Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

-          Бегун Анне Ильиничне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

-          Любушкиной Дарье Николаевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

-          Гуровой Ольге Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Саржан Дарье Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Мулгачевой Наталье Рудольфовне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Бенарадской Виктории Александровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Гузман Юлии Леонидовне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Загородниковой Татьяне Валериевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Городошниковой Ирине Германовне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Шурыгиной Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Антоновой Юлии Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Калугиной Яне Александровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Мельниковой Юлии Витальевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Никишковой Лине Александровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Сергеевой Полине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Яшиной Татьяне Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Фролову Илье Александровичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 54 человека.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Тишкину Александру Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-       Орешковой Варваре Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-       Николаевой Ксении Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-       Осиной Наталье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-       Осиной Полине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-       Халафян Сюзанне Тиграновне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-       Арзамасцевой Софье Вадимовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-       Брейтман Яне Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-       Перстеневу Илье Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-       Фролову Александру Рустамовичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-       Чибизову Дмитрию Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-       Ермолаеву Ярославу Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Захаровой Полине Степановне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Ананьевой Марии Станиславовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Козыревой Анфисе Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Аверьянову Виктору Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Худченко Михаилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, В.Н.Сысолятин);

-          Чернышеву Алексею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, В.Н.Сысолятин);

-          Марченко Валентину Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, В.Н.Сысолятин);

-          Серякову Сергею Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, В.Н.Сысолятин);

-          Немченко Богдану Максимовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, В.Н.Сысолятин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Копневу Марку Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Ургалкину Александру Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Бражникову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Семенову Алексею Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кислицину Антону Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Вагнеру Роберту Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Вагину Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Ситникову Петру Валериевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Грачеву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Мельникову Сергею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Бонарю Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Громову Герману Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Куликову Алексею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Ляшенко Кириллу Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Тришину Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Алексееву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Глазкову Валентину Темирджановичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Яковлеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Абрамовой Полине Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Мячиной Кристине Валерьевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Елецкой Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Дроздовой Екатерине Константиновне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кадюковой Марии Ивановне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Власовой Екатерине Тимофеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Абдрашитовой Светлане Шамилевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кульчинской Андриане Николаевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Руденко Алене Игоревне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Даниловой Татьяне Олеговне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Долгих Александре Игоревне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Гафаровой Айне Замировне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кочемасовой Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Копенковой Анастасии Васильевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Т.Н.Гришаенко);

-          Королевской Дарине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Бирулиной Арине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, Ю.И.Малолетнева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Кругляковой Анастасии Викторовне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-       Сыродеевой Екатерине Васильевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

-       Куцебо Ульяне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-          Пак Александре Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

-          Старченко Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

-          Юреевой Марии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 60 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Музалевскому Евгению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Русяевой Виктории Сергеевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Анахову Владиславу Эдуардовичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Копневу Даниле Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Дюкареву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Шойхету Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Прокофьеву Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Шмонько Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Вавилову Максиму Владиславовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Садчикову Андрею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Сударикову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Куречину Юрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Корепанову Сергею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Лукину Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Башановой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Моисеевой Алисе Сергеевне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Латышевой Анастасии Денисовне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Галкиной Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Денисовой Олесе Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Никулиной Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Сабитову Рустаму Ильсуровичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, А.Б.Подкорытников);

-          Корневу Владимиру Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, А.Б.Подкорытников);

-          Журавлеву Григорию Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, А.Б.Подкорытников);

-          Качайкину Даниилу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, А.Б.Подкорытников);

-          Красновой Ксении Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

-          Матвеичевой Дарене Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Пименовой Алисе Александровне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Лупаревой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер М.А.Долганова);

-          Заславской Дарье Станиславовне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Горбуновой Лане Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Валеевой Адиле Амировне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Денисовой Дарии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Зенькиной Анне Кирилловне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Соловьевой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-          Станововой Марии Ильиничне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 34 человека.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Чекменеву Вячеславу Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Абрамову Максиму Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Стог Ксении Дмитриевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Федоткиной Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Башаевой Марии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Князьковой Юлии Михайловне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Плыкиной Татьяне Николаевне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Плыкиной Марии Николаевне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Грицейко Анастасии Максимовне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Котельниковой Екатерине Константиновне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Шитову Даниилу Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Дядюку Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Агафонову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Фоменко Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Пузику Владимиру Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Старкову Андрею Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Палиенко Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Прозорову Степану Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кондратьеву Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Елисееву Станиславу Станиславовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Евдокимову Артему Анатольевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Звереву Станиславу Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Борисову Михаилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Бальцеру Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Копыловой Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

-          Треневой Татьяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

-          Теняшевой Стефании Денисовне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

-          Трофимовой Карине Генриховне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-          Блохиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-          Торгашевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

-          Темирбулатовой Дание Наильевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 31 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кузнецовой Елизавете Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Михайлову Даниилу Дмитриевичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Фомину Константину Михайловичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Шипицину Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Афанасьеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Шитовкину Данилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Джулай Юлии Юрьевне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Лесняк Александре Алексеевне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Мокроусовой Арине Игоревне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Дудкиной Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-          Шляхтиной Екатерине Викторовне – фитнес-аэробика (тренер К.А.Сергеева);

-          Деревянкиной Марии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер К.А.Сергеева);

-          Ульяновой Варваре Владимировне – фитнес-аэробика (тренер К.А.Сергеева);

-          Малышевой Дарье Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер К.А.Сергеева);

-          Федотовой Варваре Александровне – фитнес-аэробика (тренер К.А.Сергеева);

-          Посашковой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренер К.А.Сергеева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 16 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Михайленковой Дарье Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Ищенко Елизавете Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Мехедовой Алисе Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Гарину Егору Андреевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Мельникову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Трофимову Александру Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Романову Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Полиенко Егору Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Маклашовой Кристине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Мокеевой Александре Денисовне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Якимовой Олесе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Арзамасцевой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Виноградской Анне Валериановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Фетисенко Ксении Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Сазоновой Софье Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова);

-          Астафьевой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 18 человек.

 


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)