Приказы 2013 года

Приказ от 19 марта 2013 года № 131-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 19 марта 2013 г. № 131-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по теннису:

−       Булдаковой Яне Андреевне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти);

−       Турутину Артемию Юрьевичу (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

−       Кульковой Веронике Сергеевне (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

−       Лунике Екатерине Олеговне (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

−       Петренко Анне Игоревне (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

−       Романюте Валерию Евгеньевичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по теннису – 6 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике:

−       Сергеевой Инне Сергеевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

−       Жумабаевой Виктории Айдаровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

−       Даниловой Наталье Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 2 человека.

Самарской  области