Приказы 2013 года

Приказ от 19 марта 2013 года № 133-П

О внесении изменения в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 25.08.2011 № 546-П «О государственной аккредитации региональной общественной организации «Федерация Айкидо Айкикай Самарской области» по виду спорта «айкидо»

Министерство спорта Самарской области

от 19 марта 2013 г. № 133-П

О внесении изменения в приказ министерства спорта, туризма
и молодежной политики Самарской области от 25.08.2011 № 546-П
«О государственной аккредитации региональной общественной организации
«Федерация Айкидо Айкикай Самарской области» по виду спорта «айкидо»

В соответствии с приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» в связи с поступившим заявлением об изменении наименования региональной спортивной федерации, аккредитованной по виду спорта «айкидо», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 25.08.2011 № 546-П «О государственной аккредитации региональной общественной организации «Федерация Айкидо Айкикай Самарской области» по виду спорта «айкидо» следующее изменение:

в наименовании, пунктах 1 и 2 слова «Федерация Айкидо Айкикай Самарской области» заменить словами «Федерация айкидо Самарской области».

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить в Министерство спорта Российской Федерации заявление о внесении изменений в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций в связи с изменением наименования региональной спортивной федерации, аккредитованной по виду спорта «айкидо».

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Самарской  области