Приказы 2013 года

Приказ от 21 марта 2013 года № 147-П

Об утверждении требований к форматам заявлений и иных документов, представляемых в форме электронных документов, необходимых для предоставления министерством спорта Самарской области государственных услуг

Министерство спорта Самарской области

от «21» марта 2013 г. № 147-П

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 21.12.2012 № 789 «Об отдельных вопросах, связанных с переходом на предоставление государственных услуг в электронной форме» и в целях обеспечения совместимости информационных систем и ресурсов Самарской области, используемых при предоставлении государственных услуг, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые требования к форматам заявлений и иных документов, представляемых в форме электронных документов, необходимых для предоставления министерством спорта Самарской области (далее – министерство) государственных услуг (далее – требования).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства разработать XSD-описания структуры файлов формата XML по государственным услугам министерства в срок не позднее трех месяцев со дня вступления в силу настоящего приказа.

3. Разместить требования и XSD-описания структуры файлов формата XML на официальном сайте министерства mstm.samregion.ru.

И.о. министра спорта
Г.В.Дорохова