Приказы 2013 года

Приказ от 28 марта 2013 года № 167-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

 Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 28 марта 2013 г. № 167-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Метёлкиной Анастасии Витальевне – вольная борьба (тренеры О.И.Яксонов, В.А.Капралов);

-          Батановой Ксении Сергеевне – вольная борьба (тренеры О.И.Яксонов, В.А.Капралов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Логинову Илье Викторовичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Аронову Александру Андреевичу – греко-римская борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-          Киракосяну Михаилу Николаевичу – бокс (тренер И.А.Власов);

-          Игуменникову Павлу Дмитриевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

Общественная организация «Федерация дартс Самарской области»

-          Ховалкиной Татьяне Николаевне – дартс (тренер Ш.Г.Акзянов);

-          Чадаевой Надежде Геннадиевне – дартс (тренер Ш.Г.Акзянов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-          Киракосян Мери Андраниковне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Савину Петру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Легошину Даниилу Валерьевичу – шахматы (тренер Г.В.Осташевский);

-          Боброву Виталию Сергеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Каймакову Кириллу Владимировичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Боголепову Григорию Александровичу – шахматы (тренеры В.Н.Коновалов, М.А.Игонин);

-          Суворову Александру Александровичу – шахматы (тренеры В.Н.Коновалов, М.А.Игонин);

-          Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-          Серову Даниле Константиновичу – шахматы (тренеры В.Н.Коновалов, А.В.Романов);

-          Чекалкиной Виктории Олеговне – шахматы (тренер А.И.Логинов);

-          Филипповой Анне Вячеславовне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-          Борисову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-          Бобкову Вадиму Александровичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-       Басанской Инне Леонидовне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-       Беловой Ольге Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-       Крестьянниковой Яне Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-       Лыкиной Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-       Черноскуловой Оксане Олеговне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-       Княжище Татьяне Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-       Николаевой Валерии Викторовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-       Силаковой Екатерине Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-       Зоткиной Анне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-          Соколову Степану Михайловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Н.П.Самодуров).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-       Быкановой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

-       Дурасовой Софии Олеговне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Шишовой Елене Юрьевне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

-          Елисеевой Анне Владимировне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Филипповой Екатерине;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Абрамовой Марии Игоревне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Лысоконь Полине Владимировне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-       Ибрагимовой Алсу Радиковне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова);

-       Семенюк Софии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Макаровой Елене Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

-          Кудряшкиной Регине Андреевне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Цыганковой Полине Ивановне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Мавлютовой Юлии Ринатовне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Бутузовой Виктории Михайловне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Долгих Милане Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Гнатишиной Элеоноре Алексеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Трофимову Николаю Андреевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-       Морозову Дмитрию Евгеньевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-       Мовсесову Сергею Владимировичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-       Кочневу Роману Михайловичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-       Богатову Андрею Владимировичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко).

6. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Жангировой Эмилии Маратовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Доронькиной Любови Игоревне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Андрюшечкиной Марии Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кузнецову Никите Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Шишкину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Чеберову Павлу Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Александрову Глебу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Шатохиной Марии Антоновне – художественная гимнастика (тренер А.А.Ротенко);

-          Громовой Александре Витальевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Ротенко);

-          Луневой Софии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер А.А.Ротенко).

   

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)