Приказы 2013 года

Приказ от 1 апреля 2013 года № 169-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 01 апреля 2013 г. № 169-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий
спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 5 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике:

-                 Головачевой Людмиле Борисовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

2. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

−                Харчевой Анастасии Романовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Самарской  области