Приказы 2013 года

Приказ от 1 апреля 2013 года № 170-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 01 апреля 2013 г. № 170-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Крюкову Александру Дмитриевичу – пауэрлифтинг (тренер В.В.Абрамов);

-          Бондаренко Максиму Леонидовичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

-          Бакунцу Гагику Мартуниковичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Давыдову Алексею Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного боулинга Самарской области»

-          Лапшинскому Дмитрию Валентиновичу – боулинг (тренер Д.В.Лапшинский);

-          Лапшинской Юлии Юрьевне – боулинг (тренер Д.В.Лапшинский);

Общество с ограниченной ответственностью «Спортивно-стрелковый комплекс «Ловчий плюс»

-          Теркунову Дмитрию Владимировичу – практическая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-          Савинову Кириллу Евгеньевичу – современное пятиборье (тренеры В.Д.Калинин, Е.И.Наумова);

-          Ворониной Екатерине Игоревне – современное пятиборье (тренеры А.В.Трохименко, А.С.Караханян);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Лопоуховой Яне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-       Миролюбову Илье Константиновичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Чиряеву Олегу Алексеевичу – вольная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

-       Леонтьеву Илье Игоревичу – дзюдо (тренер Р.Р.Гарифуллин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Русину Михаилу Валерьевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

-       Лобановой Дарье Сергеевне – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Алиханову Даниелю Джаферовичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11  городского округа Самара

-          Красикову Олегу Юрьевичу – самбо (тренер Ю.С.Родомакин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»  

-          Тамояну Саиду Размиковичу – самбо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

-          Загоруеву Анатолию Георгиевичу – самбо (тренеры В.К.Рыбакин, А.Н.Ермолаев);

-          Неретину Сергею Игоревичу – самбо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

-          Карпунину Леону Александровичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Мансуровой Амине Ринатовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева);

-          Красновой Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева);

-          Поляковой Ксении Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, И.Е.Сергеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Юничеву Даниелу Альбертовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.В.Гридасов);

-          Калашникову Денису Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер И.А.Морев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 26 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Бугрееву Владиславу Владимировичу – вольная борьба (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов);

-          Нуриманову Ильдару Ильсуровичу – вольная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

-          Клинову Олегу Сергеевичу – греко-римская борьба (тренер А.М.Скопинцев);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

-          Жуковой Олесе Викторовне – парусный спорт (тренер В.В.Жуков).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

-          Леонову Дмитрию Дмитриевичу – гиревой спорт (тренер А.В.Новгородцев);

-          Новикову Алексею Евгеньевичу – гиревой спорт (тренер О.В.Приходько);

-          Пиякову Павлу Алексеевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

-          Приходько Владиславу Олеговичу – гиревой спорт (тренер О.В.Приходько);

-          Асиновскову Дмитрию Витальевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

-          Твердову Никите Андреевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Шарафутдинову Антону Альбертовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-       Чернову Дмитрию Алексеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»  

-          Малинину Никите Сергеевичу – скалолазание;

-          Яковлеву Денису Александровичу – скалолазание;

-          Тютину Сергею Николаевичу – скалолазание;

-          Авдееву Артему Николаевичу – скалолазание;

-          Калюжнову Антону Викторовичу – скалолазание;

-          Метальникову Юрию Ивановичу – скалолазание;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Катковой Полине Игоревне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

-          Черновой Анне Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

-          Кос Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Аверьянову Дмитрию Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-       Исправникову Захару Борисовичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного боулинга Самарской области»

-          Олещенко Роману Викторовичу – боулинг (тренер Е.Ю.Емельянова);

-          Панчикову Сергею Ивановичу – боулинг (тренер Е.Ю.Емельянова);

Региональная общественная организация Самарской области «Федерация самолетного спорта»

-          Рахилю Сергею Васильевичу – самолетный спорт (тренер А.Н.Жуковский);

-          Жуковскому Андрею Николаевичу – самолетный спорт (тренер Ю.Л.Тарасов);

-          Безрученко Валерию Александровичу – самолетный спорт (тренер С.В.Рахиль).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-       Калялиной Анастасии Алексеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области» 

-          Шалеву Алексею Сергеевичу – скалолазание;

-          Волкову Максиму Владимировичу – скалолазание;

-          Соколовой Екатерине Владимировне – скалолазание (тренер А.Н.Авдеев);

-          Мышковской Алисе Юрьевне – скалолазание (тренер А.Н.Авдеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Пасечнику Роману Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Образовательная автономная некоммерческая организация «Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

-          Бирюкову Сергею Владимировичу – самолетный спорт (тренер Г.И.Черковский);

-          Козлову Михаилу Дмитриевичу – самолетный спорт (тренер Г.И.Черковский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Кривенковой Маргарите Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Пелевиной Александре Ивановне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Вакулич Марии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Абрамовой Анне Петровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Кожевниковой Варваре Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Зубаревой Татьяне Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Арзиани Лиане Вахтангиевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, С.М.Мейтина);

-          Аниськиной Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, С.М.Мейтина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Пешкову Руслану Рамилевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Турутиной Арине Юрьевне – теннис (тренеры М.В.Кузнецов, Д.Р.Нургалеев);

-          Скворцову Роману Сергеевичу – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Романюк Алисе Александровне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Андрусовой Дарье Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.Г.Игнатова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 21 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Образовательная автономная некоммерческая организация «Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

-          Тропынину Павлу Юрьевичу – самолетный спорт (тренер Д.Л.Швайков);

-          Ершову Алексею Владимировичу – самолетный спорт (тренер Д.Л.Швайков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Яфясову Руслану Рамильевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Бондарь Марине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Ледковой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Зубковой Анастасии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Хренковой Снежане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Тамаровой Кристине Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипован, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Держак Александре Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.Г.Игнатова);

-          Павловой Валерии Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.Г.Игнатова);

-          Малыгину Никите Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Гордееву Павлу Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.Г.Игнатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Кузнецовой Анастасии Валерьевне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Кургановой Арине Игоревне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Кулыговой Анне Николаевне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Кропиве Кристине Константиновне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Васиной Дарье Игоревне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Стрельниковой Полине Андреевне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Ключниковой Анастасии Александровне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Ключниковой Екатерине Александровне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Сбитяковой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Кафтановой Анастасии Евгеньевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Кохановой Александре Андреевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Даниловой Валерии Анатольевне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-          Дятковской Анне Александровне – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 25 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Гусеву Василию Геннадьевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.Г.Игнатова);

-          Холкину Владиславу Максимовичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Архирееву Александру Сергеевичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Шестову Вячеславу Вячеславовичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Нестерову Олегу Анатольевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Апусеву Фатиху Хамзяевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Андреевой Дарье Сергеевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Дмитриченко Дарье Николаевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Сорокиной Ольге Дмитриевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Скибе Полине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-          Козиной Ольге Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

-          Бордяшову Евгению Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Орлов);

-          Дегтяреву Владиславу Денисовичу – футбол (тренер В.А.Орлов);

-          Марочкину Дмитрию Андреевичу – футбол (тренер В.А.Орлов);

-          Севостьянову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Орлов);

-          Колычеву Максиму Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Орлов);

-          Липатову Илье Николаевичу – футбол (тренер В.А.Орлов);

-          Корчагину Антону Павловичу – футбол (тренер В.А.Орлов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 18 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Гриман Анастасии Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Девлетбиеву Имрану Ризвановичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

-          Лукьяненко Александру Денисовичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

-          Сокольчуку Денису Викторовичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Войтеховичу Яну Валентиновичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Ефимову Даниле Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Гурьянову Илье Валерьевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-       Гурьянову Максиму Валерьевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-       Оленину Владиславу Алексеевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-       Оськину Егору Дмитриевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-       Калашникову Александру Михайловичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-       Гамзатову Даниилу Игоревичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-       Антонюку Александру Владимировичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-       Долопчи Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Перминову Максиму Витальевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Архипову Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-       Белову Алексею Владимировичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-       Петрову Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Шатило Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Н.С.Скопинцева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

-          Бобровой Елизавете Александровне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова);

-          Булычевой Светлане Алексеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-          Шиндиной Алине Сергеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-          Тюкаевой Софье Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-          Тимровой Полине Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-          Трофимовой Виктории Сергеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-          Бобровой Анне Александровне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова);

-          Пушкиной Татьяне Васильевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Афанасьевой Арине Алексеевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Киселевой Полине Игоревне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Комаровской Евгении Андреевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Сорокиной Кристине Евгеньевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Сорокиной Милене Евгеньевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Сметанкиной Марии Николаевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-          Лобовой Виктории Николаевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-          Гурьяновой Анастасии Сергеевне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова);

-          Трушиной Ирине Максимовне – баскетбол (тренер В.А.Ревякина);

-          Железновой Элеоноре Александровне – баскетбол (тренер В.А.Ревякина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Основой Марии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

-          Батановой Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Аюповой Алсу Алиевне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лобачева);

-          Савичевой Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Дувалкиной Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

-          Андреевой Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Кудревой Юлии Юрьевне – легкая атлетика (тренер А.В.Вальтер);

-          Герасимовой Марии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 45 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Моисеевой Юлии Вячеславовне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

-          Савельевой Маргарите Юрьевне – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

-          Софрыгину Тимофею Сергеевичу – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Дуцевой Дарье Юрьевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Тохтиной Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

-          Усачевой Алине Игоревне – легкая атлетика (тренер А.М.Кучина);

-          Захаровой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Селиваткиной Ирине Ивановне – легкая атлетика (тренер О.М.Князькин);

-          Жаленковой Ирине Владимировне – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

-          Поляковой Марии Витальевне – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-          Федотовой Екатерине Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Нефедовой Елене Александровне – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-          Коруновой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.Ф.Шинкарева);

-          Шестаковой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Женанова);

-          Остапенко Марине Васильевне – легкая атлетика (тренер А.В.Вальтер);

-          Челяковой Ксении Васильевне – легкая атлетика (тренер О.М.Князькин);

-          Баранову Николаю Александровичу – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Новожилову Максиму Валерьевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Сорокину Роману Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Шокову Николаю Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер С.П.Дашкевич);

-          Семенову Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Степанову Всеволоду Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Юдину Николаю Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

-          Таценко Михаилу Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Женанова);

-          Светлакову Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Вальтер);

-          Рогачеву Виталию Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.Б.Долгова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области» 

-          Елисеевой Дарье Александровне – скалолазание (тренер Н.С.Малинин);

-          Ахмеровой Татьяне Робертовне – скалолазание (тренер Н.С.Малинин);

-          Николаеву Дмитрию Сергеевичу – скалолазание (тренер Н.С.Малинин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Дояновой Олесе Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-       Кукавскому Валерию Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Черепанову Олегу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Мурсалимову Максиму Маратовичу – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Саяпину Ивану Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Машкову Максиму Игоревичу – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Круталеву Илье Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Дикалову Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Глуховскому Александру Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Савину Артему Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-       Алексееву Григорию Борисовичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-       Романову Михаилу Алексеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Сучилину Александру Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Швецову Максиму Николаевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Костюку Василию Андреевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Андрееву Кириллу Николаевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-       Емельянову Кириллу Валентиновичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Пономареву Александру Александровичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Морозову Михаилу Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Зариповой Камиле Ильгизаровне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Харшевой Эльмире Сергеевне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Гадыевой Ренате Ринатовне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Кольжановой Виктории Сергеевне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Пешне Кристине Андреевне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Брытковой Марии Алексеевне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Елисеевой Кристине Сергеевне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Елисеевой Алене Сергеевне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Наумовой Полине Михайловне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Нефедовой Полине Александровне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин);

-       Гизе Диане Олеговне – баскетбол (тренер А.А.Саяпин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 59 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)