Приказы 2013 года

Приказ от 5 апреля 2013 года № 179-П

О присвоении квалификационной категории спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 05 апреля 2013 г. № 179-П

О присвоении квалификационной категории спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по футболу:

−       Кривозубову Андрею Александровичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

−       Кузнецовой Ольге Вячеславовне (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

−       Валиевой Сабине Равильевне (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по футболу – 3 человека.

Самарской  области