Приказы 2013 года

Приказ от 5 апреля 2013 года № 180-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 05 апреля 2013 г. № 180-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Серовой Анне Витальевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Сыскову Александру Юрьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-       Иванову Егору Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер Ю.А.Иванов);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквон-до (ВТФ)»

-          Алексеевой Дарье Дмитриевне – тхэквондо (тренеры О.Н.Бабушкина, С.А.Турутин);

-          Карташеву Алексею Юрьевичу – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Белобородовой Анастасии Олеговне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Турутиной Юлии Сергеевне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Магдеевой Лилии Олеговне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Хансвяровой Дание Маратовне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Цыбулько Нине Александровне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Шепелеву Николаю Андреевичу – тхэквондо (тренеры И.А.Истамов, С.А.Турутин);

-          Лаврову Александру Игоревичу – тхэквондо (тренер Р.С.Сытдиков);

-          Шумакову Антону Вячеславовичу – тхэквондо (тренер Р.С.Сытдиков);

-          Цветковой Валерии Михайловне – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

-          Мишагину Андрею Николаевичу – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

-          Абрашкину Евгению Александровичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

-          Романовой Татьяне Владимировне – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

-          Артемову Артему Сергеевичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

Самарская городская общественная организация «Самарский центр развития и пропаганды молодёжного спорта»

-          Трондиной Александре Васильевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Путневой Алене Олеговне – тхэквондо (тренер Н.И.Баранов);

-          Лизунову Василию Сергеевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Сироте Алексею Владимировичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Гусейнову Аслану Муслим оглы – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Богородцеву Ярославу Игоревичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Майдановой Дарье Михайловне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Степанову Михаилу Евгеньевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Рахманову Алифарману Натиг оглы – тхэквондо (тренер В.А.Попов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 27 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Бобковой Юлии Владимировне – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквон-до (ВТФ)»

-          Абдулганиеву Ильдару Ильшатовичу – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

-          Семушину Илье Сергеевичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

-          Куранову Роману Анатольевичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

Самарская городская общественная организация «Самарский центр развития и пропаганды молодёжного спорта»

-          Денисенко Сергею Андреевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Манаховой Яне Сергеевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 6 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-          Шишину Алексею Сергеевичу – фитнес-аэробика (тренеры М.А.Сафрутин, А.Т.Лобанова);

-          Чертыковцевой Наталье Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры М.А.Сафрутин, А.Т.Лобанова);

-          Чудиной Алене Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры М.А.Сафрутин, А.Т.Лобанова);

-          Львовой Ирине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.А.Сафрутин, А.Т.Лобанова);

-          Журтанову Арману Утиньясовичу – фитнес-аэробика (тренеры М.А.Сафрутин, А.Т.Лобанова);

-          Галиевой Лилии Наильевне – фитнес-аэробика (тренеры М.А.Сафрутин, А.Т.Лобанова);

-          Абдуллиной Татьяне Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры М.А.Сафрутин, А.Т.Лобанова);

-          Хабировой Гузели Рамилевне – фитнес-аэробика (тренеры М.А.Сафрутин, А.Т.Лобанова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Чегину Даниилу Анатольевичу – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

-       Коровину Павлу Андреевичу – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

-       Ревизорову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Богомолову Глебу Геннадьевичу – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

-       Титовой Юлии Сергеевне – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

-       Нестеровой Екатерине Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Касьяновой Юлии Андреевне – плавание (тренер О.Г.Смирнова);

-       Чичканову Константину Владиславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Магдеевой Рамиле Руслановне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Сидоренко Денису Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Пахомовой Светлане Владимировне – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Скрипкину Александру Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Сбоевой Анне Викторовне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Гайнуллину Хатимулле Илдусовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Финагеевой Екатерине Александровне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 23 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Чуйко Максиму Юрьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Подлегаеву Артёму Олеговичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Тихонову Владимиру Александровичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Анисимову Михаилу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Мякотных Олегу Николаевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Овчинникову Андрею Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Столярову Николаю Александровичу – плавание (тренер О.Г.Смирнова);

-       Хайдукову Александру Германовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Колосинскому Богдану Алексеевичу – плавание (тренер О.Г.Смирнова);

-       Шишиной Маргарите Дмитриевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Алексеевой Диане Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Рузанову Никите Владимировичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Акрамовой Александре Андреевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Сутягину Владиславу Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

-          Жетписову Рустаму Ермековичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Желтоуховой Марии Эдуардовне – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Кечиной Анастасии Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Кармацкому Валентину Альбертовичу – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Перову Павлу Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Волхонскому Ивану Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Щанкину Александру Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Земцовой Татьяне Александровне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Чичилановой Ольге Олеговне – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Борзовой Кристине Михайловне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Езову Сергею Александровичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Ежкову Дмитрию Олеговичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, Е.А.Самаркина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Егорову Вадиму Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

-          Кочеткову Анатолию Дмитриевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

-          Хайсанову Руслану Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

-          Мингулову Рамилю Рафисовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

-          Нишанову Рафису Рустамовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Макеевой Марии Андреевне – каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Корневу Михаилу Алексеевичу – каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Козловой Анастасии Сергеевне – каратэ (тренеры С.И.Гульбасов, Н.О.Тоштимирова);

-          Наумову Михаилу Александровичу – каратэ (тренеры С.И.Гульбасов, Н.О.Тоштимирова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Коломиной Виктории Владимировне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-          Павлову Владимиру Вячеславовичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-          Поповой Екатерине Сергеевне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Горбуновой Светлане Сергеевне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

-          Назаровой Виктории Анатольевне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

-          Степанову Павлу Владимировичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

-          Уманцу Александру Александровичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Ротенко Алине Эдуардовне – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Колесову Кириллу Ивановичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Леуто Денису Юрьевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Понарину Павлу Вадимовичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Бурьяну Денису Алексеевичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Костину Константину Олеговичу – плавание (тренер О.Г.Смирнова);

-       Тарасенко Егору Евгеньевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Шашову Александру Дмитриевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Кукушкину Даниилу Алексеевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Неретину Марку Валерьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Рудакову Семёну Игоревичу – плавание (тренер О.Г.Смирнова);

-       Бодрову Вадиму Андреевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Носову Станиславу Игоревичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Селиванову Владимиру Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Дедюшкиной Арине Васильевне – плавание (тренер О.Г.Смирнова);

-       Смирновой Алене Дмитриевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Алехиной Дарье Сергеевне – плавание (тренер О.Г.Смирнова);

-       Антоновой Елене Андреевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Пирожкову Алексею Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Головко Михаилу Игоревичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Солуянову Владиславу Константиновичу – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Прониной Марии Сергеевне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Васильевой Жанне Сергеевне – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Силуяновой Дарье Григорьевне – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Титенок Алене Геннадьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Еремеевой Виктории Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 42 человека.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Крайновой Арине Александровне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Яцкевичу Дмитрию Владимировичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Кудашеву Игорю Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Бесчастновой Анастасии Сергеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Щекановой Кристине Николаевне – каратэ (тренеры С.И.Гульбасов, Н.О.Тоштимирова);

-          Мичкиной Кристине Вячеславовне – каратэ (тренер М.И.Трусов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13  городского округа Самара

-          Быкову Илье Валерьевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Сафонову Егору Павловичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Васильеву Ивану Владимировичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Письменному Роману Александровичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Ермилову Михаилу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Громыко Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Попову Михаилу Михайловичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Фролову Кириллу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Максименко Даниилу Денисовичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Кулагину Евгению Валерьевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Якимову Евгению Юрьевичу – бокс (тренер Д.М.Таргинов);

-          Бикулову Максиму Сергеевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Козлову Илье Андреевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Нагорному Юрию Сергеевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Яциву Александру Алексеевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

-          Уницаеву Сергею Александровичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Фадину Николаю Андреевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Никанову Дмитрию Михайловичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Парамонову Алексею Алексеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Холову Сино Тоировичу – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Прокоповичу Владиславу Ильичу – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Зайцевой Марии Савельевне – спортивное ориентирование (тренер С.Н.Аношина);

-          Крестилову Сергею Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер С.Н.Аношина);

-          Горбачеву Антону Валерьевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Тащяну Артему Эдуардовичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Кистановой Веронике Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Акифьеву Михаилу Генриховичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Бахтиеву Гельману Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Красновой Анастасии Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Киселевой Анастасии Валерьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Костиной Виктории Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Прохоровой Анне Николаевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Иванову Сергею Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

Закрытое акционерное общество «Профессиональный Футбольный Клуб «Крылья Советов»

-          Тешебаеву Даврану – футбол (тренер А.А.Еремеев);

-          Баеву Виктору Валерьевичу – футбол (тренер А.А.Еремеев);

-          Горняку Даниэлю Анатольевичу – футбол (тренер А.А.Еремеев);

-          Тангатарову Рамису Калбаевичу – футбол (тренер А.А.Еремеев);

-          Мартынову Никите Алексеевичу – футбол (тренер А.А.Еремеев);

-          Давыдову Павлу Валерьевичу – футбол (тренер А.А.Еремеев);

-          Щепихину Леониду Юрьевичу – футбол (тренер А.А.Еремеев);

-          Тишину Александру Павловичу – футбол (тренер А.А.Еремеев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 46 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Белову Артему Владимировичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-          Ручкину Артему Игоревичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

-          Воронову Сергею Сергеевичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

-          Бахлуковой Дарье Александровне – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Марицашвили Ангелине Важаевне – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Жорину Сергею Александровичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Милехину Михаилу Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Ивлиеву Владиславу Евгеньевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Бухрееву Александру Васильевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Черемнову Евгению Ивановичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Первушкину Александру Вячеславовичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Щеглову Алексею Викторовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Коршунову Виктору Михайловичу – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Желябину Антону Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина);

-          Никульшину Артему Максимовичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Тенюковой Анне Эдуардовне – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Черкасовой Марии Евгеньевне – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Гончарову Никите Михайловичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Девяткиной Валентине Александровне – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Беловой Ксении Сергеевне – спортивное ориентирование (тренер Л.В.Иванова);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Липилину Илье Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Станиной Марии Валерьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 22 человека.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Селюнину Алексею Александровичу – каратэ (тренеры С.И.Гульбасов, Н.О.Тоштимирова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Тарасову Вадиму Валерьевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Димерчаеву Дмитрию Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Юдину Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Порываеву Сергею Александровичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Федоткину Денису Анатольевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Синякову Артему Сергеевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-          Козлову Денису Дмитриевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Железнову Евгению Витальевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Гребенникову Николаю Владимировичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Иваеву Дамиру Шаукятовичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Пижамову Кириллу Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Шилинцеву Александру Павловичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Гайнуллину Ринату Илдусовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Дорошеву Леониду Викторовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Кащееву Никите Денисовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Цаплину Роману Константиновичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Арнаутовой Ирине Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Галяшину Алексею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Першицу Павлу Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Озерному Сергею Олеговичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Кокареву Игорю Михайловичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Семенову Даниилу Андреевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Пронину Александру Владимировичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 24 человека.



Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)