Приказы 2013 года

Приказ от 22 апреля 2013 года № 210-П

Об отзыве государственной аккредитации общественной организации «Федерация спортивного рыболовства Самарской области» по виду спорта «рыболовный спорт»

Министерство спорта Самарской области

от 22 апреля 2013 г. № 210-П

Об отзыве государственной аккредитации
общественной организации «Федерация спортивного рыболовства
Самарской области» по виду спорта «рыболовный спорт»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пп. «а» п. 28 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с неустранением обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации, в сроки, установленные органом по аккредитации, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отозвать государственную аккредитацию общественной организации «Федерация спортивного рыболовства Самарской области» по виду спорта «рыболовный спорт» (код вида спорта – 0920005411Г).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации об исключении записи о региональной спортивной федерации из реестра общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Самарской  области