Приказы 2013 года

Приказ от 22 апреля 2013 года № 214-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 22 апреля 2013 г. № 214-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-       Кочемасову Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-       Еникееву Наиму Надыровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-       Нуйкину Максиму Викторовичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

-       Талонину Владимиру Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Бикбулатовой Динаре Хакимуллаевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Денисовой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-       Коваленко Даниилу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Филиппову Артёму Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-       Кущь Ольге Александровне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-          Капустину Артёму Вячеславовичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, О.А.Ожгихин);

-          Мокееву Андрею Сергеевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, О.А.Ожгихин);

-          Родимову Владиславу Андреевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, О.А.Ожгихин);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-       Соснягову Станиславу Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-       Каюкову Николаю Евгеньевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-       Пантелееву Виктору Александровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-       Андреевой Веронике Александровне – синхронное плавание (тренер Н.С.Наумова);

-       Закорюкиной Елизавете Александровне – синхронное плавание (тренер Н.С.Наумова);

-       Исламовой Арине Вячеславовне – синхронное плавание (тренер Н.С.Наумова);

-       Карясовой Валерии Алексеевне – синхронное плавание (тренер Н.С.Наумова);

-       Лунюшкиной Елизавете Игоревне – синхронное плавание (тренер Н.С.Наумова);

-       Ермолаеву Игорю Александровичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Шешунову Виктору Юрьевичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Осмагову Даниилу Вячеславовичу – каратэ (тренер С.И.Гульбасов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 23 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-       Белоусову Егору Ивановичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

-       Дубкову Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

-       Сорокину Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-       Голубчикову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

-       Дубкову Юрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

-       Черемисиной Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-       Туймешовой Евгении Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-       Камалтдинову Раилю Дамилевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Свердлову Олегу Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

-       Хорошеву Павлу Алексеевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

-       Трифоновой Елизавете Витальевне – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

-       Крыловой Анне Евгеньевне – пулевая стрельба (тренер В.М.Волков);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-       Бражник Ирине Максимовне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-       Иванову Анатолию Андреевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-       Лапшину Евгению Алексеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-       Олесову Алексею Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Филимоновой Дарье Михайловне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Бондину Артему Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Гиссу Александру Владимировичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

-          Акуловой Виктории Вячеславовне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Пасечнику Роману Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Акимову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-          Сятишеву Илье Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Фроловой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

-          Гонновой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-       Обертышеву Денису Вадимовичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков, С.К.Каргин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Самойленко Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

-          Рязанцеву Павлу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 25 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-       Буравовой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.Н.Челышева);

-       Буравовой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-       Винокуровой Анне Алексеевне – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Дуплищевой Анне Максимовне – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

-       Дрогановой Дине Анатольевне – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

-       Баранову Максиму Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

-       Золотухину Максиму Денисовичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

-       Волчкову Илье Викторовичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

-       Яцкевичу Дмитрию Владимировичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-       Хайдукову Александру Генриховичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Сафину Ринату Фаридовичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

-       Березинцевой Евгении Денисовне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

-       Ильченко Софье Олеговне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

-       Каличининой Валерии Дмитриевне – синхронное плавание (тренер А.О.Коханчук);

-       Карязиной Арине Владимировне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

-       Качаловой Наталье Юрьевне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

-       Лямасовой Александре Сергеевне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

-       Матусевич Анастасии Алексеевне – синхронное плавание (тренер А.О.Коханчук);

-       Пигаревой Владе Владимировне – синхронное плавание (тренер А.О.Коханчук);

-       Сафиной Сабине Тахировне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

-       Скоробогатовой Екатерине Денисовне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Чергештяну Давыду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Гусакову Ярославу Игоревичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Гусакову Глебу Игоревичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

-          Петрову Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Карпиной Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-          Гончарову Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Мицык Елизавете Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-       Золотовской Полине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-       Востриковой Софье Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Платонову Игорю Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-       Цыгановой Анастасии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова, Ю.Е.Климова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Золотилиной Виктории Витальевне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Володиной Ольге Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Гордеевой Ангелине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 33 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-       Клюеву Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

-       Полкановой Яне Павловне – легкая атлетика (тренеры В.И.Абросимов, Е.А.Затынацкая);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Самойлову Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Грязнову Вадиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Бесчастновой Анастасии Сергеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Никитиной Любови Михайловне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Усачевой Алине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-       Болдыревой Анастасии Михайловне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-       Быковой Александре Аркадьевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-       Деевой Екатерине Сергеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-       Кирьяковой Татьяне Александровне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

-       Охотиной Ангелине Владиславовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-       Соловьевой Валерии Николаевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-       Сухолитко Веронике Викторовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-       Тихоновой Софье Александровне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-       Гичевой Злате Андреевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-       Каленской Кристине Андреевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Граубергер Марине Викторовне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Тукжановой Жанслу Жаксыгалиевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Полынкиной Анастасии Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Мониной Эвелине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-          Шадрину Виталию Валерьевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Бакулиной Елене Вячеславовне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-       Федяниной Дарье Игоревне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Сидорову Кириллу Анатольевичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

-       Вайкум Полине Андреевне – каратэ (тренер М.В.Данилин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 26 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Чернышову Валерию Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Пугину Ивану Васильевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Ермолаеву Игорю Александровичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Дмитриеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Каденкову Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Яковлевой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Мудрой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Мартыновой Ладе Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Сергейчевой Алисе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Дмитриевой Алисе Антоновне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Грудинину Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренеры Ю.С.Иванова, А.Ю.Чудаева);

-          Казберову Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-          Салюкову Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Мамченковой Ольге Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области» 

-          Дееву Григорию Тимофеевичу – скалолазание (тренер Н.С.Малинин);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарской области»

-          Семёновой Карине Евгеньевне – каратэ (тренер Д.В.Богданов);

-          Щекановой Кристине Николаевне – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

-          Гункину Виктору Александровичу – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

-          Патрикееву Даниилу Сергеевичу – каратэ (тренер М.И.Трусов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2  «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Мироновой Елизавете Дмитриевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Яниной Кристине Олеговне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Волошиной Алёне Витальевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Афанасьевой Анастасии Сергеевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Лёшиной Алине Дмитриевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Кафтановой Анастасии Евгеньевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Шапарь Дарье Леонидовне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Поляковой Светлане Александровне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Кохановой Александре Андреевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Екимовой Марии Сергеевне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Зименко Кристине Александровне – волейбол (тренер Т.Н.Цыбанкова);

-          Сбитяковой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 31 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Воеводиной Полине Олеговне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Кузнецову Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Шильцову Даниилу Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Чеботаревой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Петровой Екатерине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Сакеевой Яне Романовне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Липко Майе Андреевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Шматковой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Бабаян Карине Вадимовне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Кордит Марии Петровне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-          Ермишиной Валерии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-          Пустовар Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-          Макеевой Таисии Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-          Салтановой Марии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-          Щелокову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.Г.Викторов);

-          Куприянову Михаилу Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.Г.Викторов);

-          Абрамкину Илье Михайловичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Владимирову Алексею Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Бутузову Борису Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.Г.Викторов);

-          Гвоздкову Арсению Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Пахомову Олегу Игоревичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Бобыкину Петру Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Ганину Михаилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.Г.Викторов);

-          Кружилину Яну Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.К.Савельев);

-          Прокофьеву Фёдору Никитичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.Г.Викторов);

-          Николаенко Роману Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.Г.Викторов);

-          Кадетову Дмитрию Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.Г.Викторов);

-          Мурзину Егору Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Кистанову Владиславу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарской области»

-          Галеевой Эльвире Фатыховне – каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Хмылёву Вячеславу Дмитриевичу – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Завизиону Даниле Денисовичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-          Баклыкову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Филоненко Анастасии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Кузнецовой Елизавете Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Каменевой Полине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Карбышева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Ворониной Евгении Михайловне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Фроловой Анастасии Александровне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Выровой Юлии Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Лукьяновой Алине Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Коробко Анастасии Викторовне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Никоновой Алине Алексеевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Еличевой Анастасии Александровне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Васильченко Анастасии Николаевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Голяковой Арине Олеговне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Балберовой Алине Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Воротынцевой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Усмановой Ангелине Владимировне – волейбол (тренер В.И.Парменова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 48 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Пидеровой Диане Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Афанасьеву Сергею Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарской области»

-          Чаркину Андрею Андреевичу – каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Потатуеву Тимофею Назаровичу – каратэ (тренеры А.А.Гриценко, С.И.Гульбасов);

-          Сухову Рушану Рашидовичу – каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Бугаевой Марине Руслановне – каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Бородиной Марии Алексеевне – каратэ (тренер А.М.Бородин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Алиеву Аделю Эльдаровичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Фонину Алексею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Говорухину Александру Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Федорову Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Ненашеву Тимофею Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Дунайцеву Андрею Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Уварову Егору Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Монцу Илье Викторовичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Хижову Николаю Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Коващенко Константину Викторовичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Низовцеву Всеволоду Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Волобуеву Артему Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Голосаю Владиславу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Келлю Ярославу Альбертовичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

-          Климову Александру Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Рыбалко Владиславу Даниловичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Резнику Александру Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Михайлову Ивану Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Недосекину Никите Артуровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Кондрахину Ярославу Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 27 человек.

 


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)