Приказы 2013 года

Приказ от 22 апреля 2013 года № 215-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 22 апреля 2013 г. № 215-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий
спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 5 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по прыжкам в воду:

-  Маковичу Виктору Игоревичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»);

-  Ефремову Андрею Сергеевичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»).

2. Отказать в присвоении квалификационной категории «Юный спортивный судья» по прыжкам в воду:

−  Давыдову Алексею Дмитриевичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»);

− Гарифуллиной Диане Ахнафовне (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»).

Самарской  области