Приказы 2013 года

Приказ от 23 апреля 2013 года № 231-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

 Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 23 апреля 2013 г. № 231-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Абдулфайзову Сунатулло Тохировичу – греко-римская борьба (тренер А.М.Скопинцев);

-          Самедову Вагифу Тариел оглы – греко-римская борьба (тренер А.М.Скопинцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Киреевой Александре Викторовне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Балашовой Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Матвеевой Екатерине Альбертовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Паляеву Льву Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Некоммерческое партнерство Спортивный клуб «Славяне»

-          Самошину Кириллу Дмитриевичу – дзюдо (тренеры И.Н.Подоляко, И.М.Колтун);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Барсукову Вадиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.В.Пронин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Солдаткиной Анастасии Андреевне – каратэ (тренер Р.В.Самин);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-          Курбанову Роберту Абубакаровичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-          Гараеву Али Сулейман-оглы – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Челышевой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Сорокин, С.В.Хоменко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Индриксону Эдгарду Эрнестовичу – восточное боевое единоборство (тренеры М.И.Трусов, Ш.Н.Шарипов).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Шаромыгину Александру Александровичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-          Баннову Сергею Андреевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-       Викторову Никите Сергеевичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

-       Ломанову Николаю Владимировичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

-       Пшенникову Денису Сергеевичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Фирсовой Ксении Олеговне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-       Кулагиной Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-       Клениной Яне Станиславовне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-       Федотовой Дарье Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Марисовой Екатерине Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Павловой Варваре Олеговне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-        Гришиной Анастасии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Кудрявцеву Александру Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Дубровскому Владиславу Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Сафронову Дмитрию Александровичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Спасову Юлиану Романовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, В.К.Шлямова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Ивановой Дарье Олеговне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова, Ю.Е.Климова);

-          Дмитриенко Наталье Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова, Ю.Е.Климова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-          Нефедову Данилу Геннадьевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Анисимову Михаилу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Шестун Анне Павловне – плавание (тренер С.В.Кузьмина).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Федосеенко Владиславу Дмитриевичу – стилевое каратэ (тренер Е.М.Петров);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-       Емельдяжевой Ксении Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-       Семенюк Николетте Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Найдешкиной Марии Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Прохоровой Анне Павловне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Боровикиной Анастасии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Найдешкиной Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Жориной Юлии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Касаткиной Алисе Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Иевлевой Екатерине Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Мерзляковой Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-          Демидовой Виктории Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Оскорипу Роману Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Викторов);

-          Лязину Евгению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, О.Ю.Дмитриева);

-          Фетисовой Анастасии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-          Бобкову Евгению Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Кремницкой Олесе Игоревне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Фекловой Юлии Андреевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Поваляевой Марии Игоревне – плавание (тренер С.В.Кузьмина).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Наянзину Илье Михайловичу – стилевое каратэ (тренер Е.М.Петров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Мартынову Алексею Андреевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-       Гладкову Вадиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-       Сергеевой Екатерине Андреевне – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Сурковой Александре Викторовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-          Ермохиной Наталье Михайловне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-          Стрельниковой Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-          Маризиной Екатерине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-          Калеткиной Дане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-          Ольховской Александре Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-          Усковой Татьяне Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-          Сарайкиной Алёне Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Тальниковой Милане Максимовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Евдокимовой Арине Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Огородниковой Анастасии Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Мингалимовой Ирине Руслановне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Мингалимовой Виктории Руслановне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Симакиной Полине Юрьевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-          Шанину Кириллу Александровичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Лязжеву Максиму Сергеевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Семиненко Александру Дмитриевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Стародумову Илье Витальевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Чикареву Данилу Сергеевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Рыбинской Алине Александровне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Андрееву Андрею Андреевичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина).

7. Отказать в подтверждении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Волотковскому Александру Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

8.  Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Поповой Анастасии Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Захаровой Наталье Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Захаровой Анне Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Цеплой Алёне Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Посталюк Полине Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Незаметдиновой Яне Игоревне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Миловой Виктории Викторовне – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова).

   


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)