Приказы 2013 года

Приказ от 25 апреля 2013 года № 256-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 25 апреля 2013 г. № 256-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Кандрашиной Ирине Владимировне – прыжки в воду (тренер И.В.Донцова);

-          Маковичу Виктору Игоревичу – прыжки в воду (тренер И.В.Донцова);

-          Макарову Ивану Владимировичу – прыжки в воду (тренер И.В.Донцова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-          Башировой Елене Сергеевне – конный спорт (тренер Г.А.Коршунова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

-          Базину Егору Юрьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Сямукову Константину Александровичу – самбо (тренер Ю.Н.Сенкевич);

-          Боеву Максиму Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Кулькову Михаилу Васильевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-       Захарчеву Антону Олеговичу – дзюдо (тренер С.В.Березовский);

-       Соколовской Юлии Алексеевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

-       Багаутдинову Динису Юнасовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Жданову Антону Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Алексашкину Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Шишкову Артему Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Фролову Артему Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Леухину Артему Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Асташкину Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-          Шинину Михаилу Николаевичу – лыжные гонки (тренеры П.И.Мыльников, И.С.Баталова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Ахметьянову Анвару Альбертовичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

-          Котмышеву Самсону Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры В.П.Денисов, В.Г.Карпова);

-          Зудову Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренеры В.П.Денисов, В.Г.Карпова);

-          Шемонаеву Алексею Владимировичу – самбо (тренеры Ю.С.Родомакин, В.В.Киргизов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-          Шехватовой Светлане Борисовне – волейбол (тренеры Е.Г.Салдина, Л.К.Федорова);

-          Якимовой Людмиле Павловне – волейбол (тренеры Е.Г.Салдина, Л.К.Федорова);

-          Сидоровой Елизавете Викторовне – волейбол (тренеры Е.Г.Салдина, Л.К.Федорова);

-          Савич Марии Владимировне – волейбол (тренеры Е.Г.Салдина, Л.К.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Будакову Наилу Намиг оглы – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Алякину Дмитрию Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Абрамову Ивану Владимировичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Афанасьеву Дмитрию Александровичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, А.Н.Алавкин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Смирновой Людмиле Сергеевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5  городского округа Самара

-          Кривихиной Анне Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Машнику Павлу Валериевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Колотухин);

-          Богатову Артёму Олеговичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Милованов);

-          Назарову Егору Алексеевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, В.А.Глотов);

-          Недобежкину Сергею Алексеевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

-          Шахсуваряну Павлу Павликовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Чернову Дмитрию Алексеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-       Карпенко Артему Романовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-       Хабиеву Ринату Фяритовичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, В.А.Глотов);

-       Мельникову Денису Евгеньевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, В.А.Глотов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 41 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Артёмову Артёму Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Долгих Даниилу Валериевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Бураковой Дарье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-       Королёву Максиму Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Рахматулину Наилю Ильясовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Груниной Маргарите Олеговне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Трушкову Андрею Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Гладкову Владимиру Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-       Михайлову Максиму Константиновичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Запеваловой Марине Александровне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Л.П.Олейникова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»  

-          Чичериной Анне Дмитриевне – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

-          Моисееву Дмитрию Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Сайнову Юрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Карапетян Римме Арнольдовне – теннис (тренер В.В.Бусс).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Ротмистрову Александру Александровичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, А.Н.Алавкин);

-          Костиной Еве Валерьевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Приползину Антону Олеговичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, А.Н.Алавкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Михайлюку Ивану Сергеевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Гришовой Софье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Перунковой Полине Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Стафиевскому Владиславу Руслановичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

-          Зяблову Евгению Андреевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

-          Поскоркову Михаилу Игоревичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Гладкову Александру Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-       Логинову Сергею Александровичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-       Петрову Евгению Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Якушину Михаилу Юрьевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Фомичеву Антону Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Сайгину Никите Геннадьевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Юнусову Владиславу Владимировичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-       Чеканову Алексею Ивановичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Гуртовой Ирине Александровне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Жидковой Любови Сергеевне – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

-       Явцевой Анастасии Владимировне – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

-       Гнедковой Марии Владиславовне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Алиакберовой Лилии Фяттаховне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Ганиной Елене Сергеевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Сахабиеву Владиславу Витальевичу – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, А.С.Маркова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай» 

-          Жукову Дмитрию Львовичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-          Гяч Анастасии Михайловне – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Абдулатиповой Забихат Нурмагомедовне – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

-          Хохловой Анастасии Антоновне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Логину Ивану Сергеевичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Мехонцевой Анастасии Александровне – теннис (тренеры В.В.Бусс, Л.А.Белянская);

-          Михновой Джастине Христьяновне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-       Бирюкову Антону Владимировичу – теннис (тренер А.В.Варламов);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-          Дулгер Олесе Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-          Полиной Софии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-          Игнатьевой Алине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-          Бавыкиной Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-          Тратриной Ксении Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-          Севастьяновой Анне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-          Храмовой Ангелине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Михайловой Екатерине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Батурину Никите Александровичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Сорокину Григорию Сергеевичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Кирилловой Марии Александровне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 39 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Буракову Владиславу Игоревичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

-          Сафроновой Софии Викторовне – теннис (тренер В.В.Бусс).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Трусову Константину Владимировичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Л.П.Олейникова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Сипратовой Наталье Владиславовне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Горюновой Надежде Михайловне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Глезерову Борису Михайловичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай» 

-          Эргашеву Манучехру Юнусовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Мощенскому Михаилу Юрьевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Ерину Никите Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Мананникову Даниилу Алексеевичу – теннис (тренер Л.А.Белянская);

-          Ситниковой Софье Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Костюкову Антону Александровичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Савельеву Роману Дмитриевичу – теннис (тренер А.М.Якимов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Свежинкину Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Акимовой Ирине Игоревне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Спиридонову Алексею Юрьевичу – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-          Мицинскому Глебу Егоровичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Труханову Андрею Александровичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Емельянову Данилу Анатольевичу – конный спорт (тренер Ю.Г.Колегаева);

-          Рыбиной Веронике Валерьевне – конный спорт (тренер М.В.Федосова);

-          Серпокрыловой Татьяне Алексеевне – конный спорт (тренер М.В.Федосова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-       Логачеву Александру Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер С.М.Кирьянов);

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Куракину Даниилу Витальевичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

-          Рогалину Григорию Андреевичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

-          Орлову Игорю Викторовичу – стилевое каратэ (тренер В.Л.Никонов);

-          Зиновьеву Виктору Евгеньевичу – стилевое каратэ (тренер В.Л.Никонов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 24 человека.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Гнатишиной Элеоноре Алексеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Трембицкому Ивану Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Трошину Даниилу Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Экнадосьяну Ивану Денисовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Касаткиной Анне Евгеньевне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Валиуловой Анисе Ринатовне – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-       Шокуровой Гере Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Николаевой Татьяне Алексеевне – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Замятиной Ксении Андреевне – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Юдиной Александре Леонидовне – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Солдатовой Анне Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Пантелееву Дмитрию Игоревичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Мазуру Вячеславу Александровичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Головину Ивану Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Арханову Максиму Игоревичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-       Туйкину Артему Рустемовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Новикову Максиму Андреевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-       Галынину Илье Андреевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Смирнову Андрею Денисовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Елисееву Ивану Владимировичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Васильеву Вадиму Кирилловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-       Сардинскому Андрею Александровичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Конзину Максиму Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-       Силкину Никите Игоревичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Загидулину Даниле Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-       Сухареву Владиславу Константиновичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Ершову Егору Юрьевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Лычеву Илье Вадимовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Кукушкину Артему Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-       Шокурову Егору Александровичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Казарину Никите Александровичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Каратаеву Павлу Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Гизатуллину Ренату Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Паршикову Дмитрию Анатольевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Гриман Анастасии Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Жуликову Семёну Владимировичу – теннис (тренер А.М.Якимов);

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Григорьеву Егору Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

-          Кузьмичеву Анатолию Владимировичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

-          Шиянову Денису Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

-          Орловой Ольге Викторовне – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

-          Чаркиной Надежде Валерьевне – стилевое каратэ (тренер Е.М.Петров);

-          Шабанову Артему Павловичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Драгунцову Александру Витальевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Лунькову Игорю Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Ягафову Вячеславу Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 45 человек.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Захаревичу Даниилу Валерьевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Макарову Никите Артемовичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Копылову Леониду Олеговичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Вицупу Сергею Игоревичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Кузнецову Александру Олеговичу – баскетбол (тренеры А.В.Михайловский, В.В.Коннов);

-       Румянцеву Владимиру Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Климкину Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Климову Павлу Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Яровому Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Майорову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Зоткину Андрею Николаевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Лецкой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 12 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Андрюшечкиной Марии Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кулмаковой Алине Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кузьминой Александре Романовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Дубаевой Владлене Владимировне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Доронькиной Любови Игоревне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Андрееву Василию Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Федорову Андрею Павловичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Белову Максиму Ивановичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Суханову Александру Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Чеберову Павлу Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кузнецову Никите Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Бушуеву Никите Дмитриевичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

-          Гордееву Артёму Вячеславовичу – теннис (тренер Л.А.Белянская);

-          Ивановскому Максиму Олеговичу – теннис (тренер А.В.Дьяконенко);

-          Костюковой Еве Александровне – теннис (тренер Л.А.Белянская);

-          Розумкевич Татьяне Андреевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Татарке Андрею Юрьевичу – стилевое каратэ (тренер О.В.Фадеев);

-          Марчукову Евгению Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер Е.М.Петров);

-          Бахареву Леониду Владимировичу – стилевое каратэ (тренер О.В.Фадеев);

-          Бондаренко Егору Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер О.В.Фадеев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 20 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Суворову Михаилу Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Ковалёву Тихону Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Савину Артёму Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Муртузаеву Шамилю Абдулбековичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Гаранину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Босенко Данилу Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Шилову Вячеславу Андреевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Расулову Руслану Ильдаровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Рыбакову Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Валентиеву Вячеславу Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Погорелову Виталию Антоновичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Диняеву Марату Руслановичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Рахматуллину Равилю Руслановичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Алексеенко Дмитрию Константиновичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Макарову Петру Андреевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Быстрову Ивану Васильевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кузьмичу Владиславу Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Расуловой Милене Ильдаровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Понякиной Полине Юрьевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Стрельцовой Алёне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Комиссаровой Екатерине Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Своеволиной Анастасии Ивановне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Бурцевой Екатерине Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Сафоновой Елене Андреевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Пахваленой Яне Андреевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Сазоновой Эвелине Михайловне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Фокиной Юлии Андреевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Аракеловой Тамиле Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Юрченко Марии Владимировне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Маколовой Юлии Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Ионову Павлу Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай» 

-          Савельевой Екатерине Андреевне – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Мячину Евгению Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Трусову Михаилу Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Хамзину Анвару Рафиковичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Хамзиной Регине Рафиковне – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Андросовой Галине Викторовне – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Долматову Александру Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Жигулину Владиславу Денисовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-          Анесяну Ашоту Арменовичу – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Рускину Андрею Васильевичу – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Шигаеву Григорию Геннадьевичу – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Павлову Андрею Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Гуревичу Сергею Михайловичу – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Евстигнеевой Аксинье Викторовне – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Терентьевой Анастасии Евгеньевне – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Логиновой Лидии Алексеевне – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Чеховой Анастасии Алексеевне – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Прониной Арине Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Калимулину Сергею Александровичу – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина);

-          Ширтановой Дарье Владиславовне – спортивное ориентирование (тренер И.Е.Медянкина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 51 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин 

Открыть (pdf)