Приказы 2013 года

Приказ от 29 апреля 2013 года № 266-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 29 апреля 2013 г. № 266-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по прыжкам в воду:

−       Бурьяновой Марии Владимировне (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по прыжкам в воду – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по рукопашному бою:

−       Давыдову Алексею Станиславовичу (региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»);

−       Цветкову Станиславу Владимировичу (региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по рукопашному бою – 2 человека.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по рукопашному бою:

−       Мытаревой Елене Александровне (региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по рукопашному бою – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике:

−       Сараевой Марине Вячеславовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике – 1 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по прыжкам в воду:

−       Сивачеву Вячеславу Сергеевичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»);

−       Савченко Артему Сергеевичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по прыжкам в воду – 2 человека.

6. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по прыжкам в воду:

−       Кандрашиной Ирине Владимировне (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по прыжкам в воду – 1 человек.

И.о. министра спорта
Самарской  области